Гороскоп — Стрелец [26/04/2023]

Опубликовано в Вторник, 25-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/04/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/04/2023]

Подходящий день для делового общения. Успешно пройдут переговоры, в том числе такие, от которых вы не ожидали ничего особенного. Удастся произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Не исключено, что вскоре они предложат вам нечто интересное.
В личных отношениях тоже будет заметным влияние позитивных тенденций, но тут недоразумения все же не исключены. Люди, с которыми вы прежде легко находили общий язык, сейчас могут понимать вас неправильно. Но вы вовремя все проясните, поэтому ни претензий, не обид не возникнет.

Ледди@mail.ru

Отступите ненадолго. То, что Вы так хотите заполучить, никуда не денется, так что оставьте пока свою цель в покое. Атаковать ее снова можно будет тогда, когда у Вас будет достаточно сил для этого. Если же Вы продолжите действовать агрессивно, то рискуете слишком уж погрязнуть в борьбе, а это для Вас неприемлемо. Помните, что именно Вы контролируете ситуацию и решаете, что и когда делать. Не позволяйте трудностям взять над собой верх.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/04/2023]

В отношении личной жизни придерживайтесь золотой середины. Не стоит обострять отношения и требовать невозможного.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться гладко. Вы оба будете вести активную социальную жизнь, перед вами откроются новые горизонты, которые обогатят и ваше супружество. Если же Ваше сердце свободно, то день принесет увлекательные амурные приключения. Смотрите только не доразвлекайтесь до неприятностей!
Переместите Ваше внимание с того, чего Вам хочется на то, чем Вы уже обладаете. Сегодня вместо того, чтобы просить о чем-то свою пассию, поблагодарите ее за то, что она уже для Вас сделала.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/04/2023]

Под влиянием Меркурия Вы зациклитесь на порядке и чистоте. В доме все будет блестеть и лежать на своем месте. Возможны небольшие проблемы, касающиеся Ваших детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/04/2023]

День завтра активной деловой деятельности. Блюдите свои интересы и не упускайте никаких мелочей из происходящего вокруг.

АстроМеридиан

Все препятствия на Вашем пути к цели будут сметены, все условия для получения желаемого — выполнены. Удача будет сегодня всецело на Вашей стороне. Сейчас нужно не колебаться и сомневаться, а действовать — смело и свободно. Заслуженные лавры ждут Вас! Вместе с тем следует опасаться завистников, которые захотят навредить Вам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/04/2023]

Постарайтесь только не очень изматывать себя работой, лишь гармоничное сочетание ее с отдыхом, позволит Стрельцам достичь результата. Работа от вас никуда не убежит, а вот здоровье, даже учитывая выносливость вашего организма, может раствориться без следа. Вы, Стрельцы, просто надорветесь на производстве и надолго будете выбиты из колеи. Конечно же, Стрельцам это совершенно не нужно, так что не забывайте давать своему организму хотя бы временную передышку.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать — однако нужно будет внимательнее следить за состоянием собственного здоровья. Парадокс объясняется просто: влияние на Вас будут оказывать Марс, Юпитер и Плутон. Это значит, что можно рассчитывать на великолепный тонус, но также помнить о вероятных проблемах с сердечно-сосудистой системой, печенью, пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/04/2023]

По своей натуре ты являешься очень изобретательным и находчивым человеком и умеешь прекрасно ориентироваться и принимать решения на ходу. Вот и сегодня этот талант очень тебе пригодится, когда судьба подкинет тебе пару неожиданностей и сюрпризов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/04/2023]

Сегодня старайтесь делиться своим хорошим настроением со всеми окружающими Вас людьми. Поверьте, оно очень многим окажется весьма кстати.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!