Гороскоп — Стрелец [26/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/09/2020]

В начале дня трудно сохранять самообладание. Не всем представителям знака удается вовремя прикусить язык, удержаться от резких слов или неуместных язвительных замечаний. Лучше действовать самостоятельно: так вам будет проще достичь цели. Вероятны успехи в учебе. Особенно хорошо вам даются точные науки.
Вторая половина дня больше подходит для общения. Будет возможность спокойно обсудить с близкими какие-то важные вопросы, найти решение, которое устроит всех. Вы искренни и дружелюбны, готовы поддержать тех, кто в этому нуждается; окружающие это ценят.

Ледди@mail.ru

«Остановите землю — я сойду». Сейчас эти слова могут иметь самое непосредственное отношение к Вам. Нечто, по Вашему мнению, стало до боли утомительным и повторяющимся. Но если дистанцироваться от этих переживаний, это означает, что Вы вернетесь к чему-то, что останется прежним. Вот почему стоит проявить воображение и внести полезные и мотивирующие изменения. Придерживайтесь этого плана и работайте над ним.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/09/2020]

День завтра располагает к непринужденному и романтическому общению, живому отклику чувств. Ни в коем случае не выясняйте отношения.

АстроМеридиан

Сегодня очень многие из окружающих Вас людей будут полагать, что точно знают, что и как Вам следует делать, и будут то и дело навязываться Вам со своими советами. Однако помните о том, что Вы отнюдь не обязаны им следовать. Никто лучше Вас не знает Ваши истинные потребности, желания и цели, поэтому прислушивайтесь к голосу собственного сердца и поступайте так, как сочтете нужным.
Если Вы собираетесь сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком, то сегодняшний день просто идеально для этого подходит. Это вовсе не говорит о том, что Вы должны тащить его под венец. Просто проявите несколько большую инициативу и позаигрывайте с ним.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/09/2020]

Негармоничный аспект Сатурна потребует от Вас особенного терпения в отношениях с близкими. Вы сможете установить доверительные отношения со своими родителями; если они попросят Вас о помощи, ни в коем случае не отказывайте. Если у Вас есть дети, то к своим родительским обязанностям Вы подойдете со всей серьезностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/09/2020]

Если вы измените подход к стоящим перед вами задачам, то сможете быстрее решить их. Поаккуратнее обращайтесь завтра с финансами.

АстроМеридиан

Старайтесь работать много и упорно, и Вам улыбнется удача. Все перемены будут только к лучшему, так что стоит им порадоваться. Если Вам нужна поддержка в реализации крупного проекта, Вы ее получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/09/2020]

Начиная с этого дня, поберегите себя, так как может произойти резкое снижение иммунитета. Вполне возможно обострение хронических заболеваний желудка и кишечника. Поэтому в течение дня и, особенно вечером, желательно будет воздержаться от употребления тяжелой мясной пищи и большого количества крепких спиртных напитков. Перед сном будет эффективной профилактика заболеваний горла.

АстроМеридиан

Влияние Марса, владыки энергии, сулит Вам прилив сил. Вы будете много и с удовольствием двигаться. Даже самые ленивые захотят дать себе физическую нагрузку, заняться спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/09/2020]

По своей натуре ты являешься очень сдержанным и спокойным человеком, но даже у твоего ангельского терпения есть предел. И сегодня ты можешь почувствовать, что вот-вот его достигнешь. Кто-то из окружающих тебя людей будет постоянно тебя подначивать и провоцировать, и если ты поймешь, что вот-вот взорвешься, то просто полностью разорви с ним какие бы то ни было контакты и переключись на другие дела. Не нужно понапрасну портить себе нервы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/09/2020]

В Вас невероятно обострится присущая Вам прозорливость, и все Ваши друзья будут с энтузиазмом вслушиваться в Ваши смелые замыслы и затеи. Этот день замечательно подходит для того, чтобы положить начало какому-нибудь совместному проекту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!