Гороскоп — Стрелец [26/09/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/09/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/09/2022]

Начало дня порадует хорошими новостями, какими-то приятными событиями. Едва ли они серьезно повлияют на ваши планы, но настроение заметно улучшится. Это время будет благоприятным для работы, общения с коллегами и руководством. Самых заметных успехов вы добьетесь там, где требуются изобретательность и творческий подход.
С середины дня начинается благоприятный период учебы, сбора и анализа информации, решения серьезных вопросов, важных не только для вас, но и для ваших близких. Вы ничего не упустите из виду, не допустите ошибок, которые было бы сложно исправить.

Ледди@mail.ru

Луна напомнит о том, как важно поддерживать связи с друзьями, особенно если различные заботы в последнее время не оставили Вам времени на общение с ними. Восстановление контакта будет весьма эмоциональным, но в сугубо позитивном ключе. И даже виртуальное общение удивит глубиной.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/09/2022]

День завтра располагает к непринужденному и романтическому общению, живому отклику чувств. Ни в коем случае не выясняйте отношения.

АстроМеридиан

Обычно Вам очень нравится предаваться ярким романтическим фантазиям и грезам, но сегодня звезды наполнят Вас практичностью и прагматичностью, которая подтолкнет Вас к реальным действиям. И стоит Вам сделать первый шаг, как все Ваши давнишние замыслы и мечты начнут стремительно претворяться в жизнь. Конечно, Вам еще придется немало потрудиться, прежде чем Вы сумеете довести их до победного конца, но Вы определенно идете по правильному пути.
Похоже, что сегодня Вы повстречаете какого-то нового необычного человека, который будет обладать не только выдающимся интеллектом, но и незаурядным обаянием. Вам будет очень приятно беседовать с этим человеком, и, возможно, что между Вами проснется жгучий романтический интерес!

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/09/2022]

Вы очень выиграете от влияния Урана. Ваши организаторские способности благодаря этой планете усилятся, и удастся навести дома порядок. В целом обстановка под Вашей крышей улучшится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/09/2022]

Если вы измените подход к стоящим перед вами задачам, то сможете быстрее решить их. Поаккуратнее обращайтесь завтра с финансами.

АстроМеридиан

Скучать на работе Вам определенно не придется. Вы сможете показать коллегам и начальству, на что способны, и пожнете заслуженные лавры. Человеческие отношения будут складываться тоже превосходно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/09/2022]

Начиная с этого дня, поберегите себя, так как может произойти резкое снижение иммунитета. Вполне возможно обострение хронических заболеваний желудка и кишечника. Поэтому в течение дня и, особенно вечером, желательно будет воздержаться от употребления тяжелой мясной пищи и большого количества крепких спиртных напитков. Перед сном будет эффективной профилактика заболеваний горла.

АстроМеридиан

Ввиду влияния многочисленных светил Вам следует обратить особое внимание на состояние кожи: могут проявиться различные проблемы дерматологического характера, особенно если в крови есть избыток сахара. Не переедайте, а лучше откажитесь вовсе от сладостей и выпечки на какое-то время. Также не следует увлекаться копченостями, консервацией, жирной пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/09/2022]

Сегодня ты будешь пребывать в очень практичном и серьезном умонастроении. Ты будешь уравновешен и спокоен и не будешь испытывать ни малейших сложностей или дискомфорта даже в общении с самыми влиятельными людьми. И они, в свою очередь, будут тобой впечатлены.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/09/2022]

Похоже, что в последнее время Ваш социальный график был чрезвычайно насыщенным и ярким, поэтому сегодня Вы можете сильно расстроиться, когда почувствуете, что ритм Вашей жизни начинает постепенно замедляться. Не переживайте — очень скоро события вновь наберут обороты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!