Гороскоп — Стрелец [26/09/2023]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/09/2023]

Утро может оказаться непростым. Вы многое будете принимать близко к сердцу, даже на незначительные события порой будете реагировать очень остро. Отношения с людьми, прежде поддерживавшие вас во всем, станут более напряженными. Однако серьезных причин для волнений нет: перемены к лучшему вы заметите очень скоро.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться быстро. Во второй половине дня разногласия останутся в прошлом, на смену им придут гармония и взаимопонимание. Вечер будет благоприятным для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Вы всегда чувствуете, когда собеседники говорят Вам то, что Вы хотите слышать, а не то, что на самом деле думают — и сегодня Вам будет совершенно очевидно, что один из окружающих Вас людей явно увиливает и пытается выиграть какое-то время в общении с Вами. Но если Вы можете его ему предоставить, то почему бы Вам этого не сделать? Он будет очень благодарен Вам за проявленное Вами понимание и чуткость, и в будущем непременно Вас отблагодарит.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/09/2023]

Сегодня отношения влюбленных будут складываться очень неоднозначно. Вас будет совершенно не устраивать поведение Вашей половинки, о чем Вы ей или ему прямо заявите. Результат — ссоры, обвинения, скандалы и обиды. Если же пары у Вас нет, то Вас сегодня будет особенно привлекать недоступное. Чем меньше Вы будете нравиться своему избраннику или избраннице, тем больше он или она будут нравиться Вам.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы принять участие в каком-нибудь добровольном начинании или проекте. Это не только даст Вам возможность сделать этот мир немного лучше и светлее, но и позволит повстречать массу других добрых и благородных натур.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/09/2023]

Вы можете столкнуться с ситуацией, которая покажется Вам неразрешимой, но Вы справитесь. Выделите какое-то время на то, чтобы навести порядок в голове, а затем соберитесь с мыслями и попросите партнера помочь Вам в решении этой проблемы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/09/2023]

На работе Вы будете отлично справляться как с привычными, так и с непривычными обязанностями. Важно только проявить гибкость и не бояться действовать иррационально, даже странно. Положитесь на свою интуицию, и пусть другие поражаются Вашей изобретательности — пусть даже Вы сами не можете толком сказать, откуда она берется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/09/2023]

В течение дня позволяйте себе отдыхать и восстанавливать силы. Начните заниматься щадящей дисциплиной вроде йоги — это поможет снять стресс и укрепить мышцы. Так Вы сможете избежать переутомления.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/09/2023]

Сегодня тебе не следует проявлять излишней аналитичности и рационализма. В этот день тебе будет куда лучше прислушиваться к тому, что будет говорить тебе сердце. Не волнуйся: твое чутье определенно тебя не подведет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/09/2023]

Сегодня Вам, вероятно, будет довольно трудно разобраться в тех чувствах, которые будут бурлить в Вашей душе, и, как следствие, Вам едва ли удастся поделиться ими с другими людьми. Поэтому попробуйте для начала описать их на бумаге. Это поможет Вам навести в своих переживаниях порядок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!