Гороскоп — Стрелец [26/11/2023]

Опубликовано в Субботу, 25-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/11/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [26/11/2023]

Начинайте день с полезных дел. Если вы не станете тратить время напрасно, то успеете очень многое. Звезды поддержат вас; справиться с тем, что прежде казалось сложным, удастся быстро. У некоторых Стрельцов будет возможность узнать что-то полезное, научиться тому, что вскоре пригодится.
В первой половине дня вы едва ли будете расположены к общению, а вот вторая будет для него очень благоприятной. Вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре, станете гораздо лучше понимать близких. Вечер подойдет для встречи с давними друзьями. Разговоры с ними вдохновят вас.

Ледди@mail.ru

На Вас нахлынет волна сочувствия и сострадания к окружающим людям, и это будет отвлекать Вас от своих непосредственных обязанностей. Поэтому, если сроки исполнения Ваших проектов уже поджимают, постарайтесь избегать всех второстепенных бесед. Иначе, услышав чью-то щемящую до слез историю о пропавшем щенке, Вы будете ходить в расстроенных чувствах весь день. Ваша участливость будет настолько велика, что может причинить страдания Вам самим. Поэтому нет необходимости опираться на эту разрушающую энергетику.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/11/2023]

Определенная решительность в действиях, напористость всегда привлекают. Однаконе «зарывайтесь» и не заходите слишком далеко.

АстроМеридиан

Это идеальный день для того, чтобы как следует разобраться в своих чувствах и желаниях. Ваше будущее во многом зависит от того, как Вы построите отношения с любимым человеком. Сегодня завяжется связь, которая ознаменует новый этап в Вашей жизни.
Если Вы действительно хотите, чтобы кто-то Вас полюбил, то для начала должны полюбить себя сами. Перестаньте без конца думать о тех чертах Вашей натуры, которые кажутся Вам недостатками и слабостями. Вполне возможно, что именно они и придают Вам ту особую изюминку, которой Вы обязаны своим шармом.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [26/11/2023]

Не бойтесь рисковать сегодня – Вы можете быть уверены в том, что все сложится по Вашему. Предложите своему партнеру какое-нибудь слегка безумное времяпровождение, а затем приятно проведите время, подзадоривая друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [26/11/2023]

Ваше присутствие потребуется в другом месте. Найдите того, кому вы можете доверитьконтроль над делами в ваше отсутствие.

АстроМеридиан

Действуйте в привычном русле, и медленно, но верно достигнете успеха — а попутно еще организуете себе гармоничную, поддерживающую рабочую среду. В итоге никакие внезапные перемены и потрясения не будут Вам страшны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/11/2023]

Вас ожидает день напряженный и полный неожиданностей, новых поворотов ситуации,поэтому может случиться так, что в какой-то момент организм не выдержит нагрузоки запросит пощады. По возможности, снимите нервное напряжение: несколько физическихупражнений, успокаивающие средства, дыхательная гимнастика.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия сулит Вам спокойный в плане здоровья день, но только при условии, что Вы будете вести размеренный образ жизни. А вот любые излишества скажутся на Вашем состоянии негативно. Если страдаете любыми хроническими заболеваниями, то сейчас сможете пойти на поправку благодаря хорошо подобранному лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [26/11/2023]

Сегодня ты, вероятно, будешь нести определенную степень ответственности перед своими друзьями. Возможно, они попросят тебе совершить какую-то крупную покупку, на которую вы скидывались все вместе. Или доверятся в чем-то другом. Так или иначе, приложи все усилия, чтобы их не подвести.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/11/2023]

Если Вы чувствуете, что в последнее время Вы слишком много общались со своими товарищами и постепенно начинаете друг другу надоедать, то просто передохните немного от контактов друг с другом. За время, которое вы проведете по одиночке, вы успеете сильно соскучиться, и впоследствии вновь с радостью начнете проводить вместе время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!