Гороскоп — Стрелец [26/01/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/01/2012]

Будьте очень осторожны: этот день травмоопасен. Желательно отказаться от работы со сложными механизмами, острыми инструментами. Очень внимательны должны быть Стрельцы, которые в этот день отправляются в поездки за рулем.
Ваши успехи в профессиональной деятельности, к сожалению, пока можно назвать лишь скромными. Но это не беда – сегодня вы получаете опыт и знания, которые вам вскоре пригодятся. С коллегами удается ладить, а вот с близкими людьми куда сложнее найти общий язык. Дело в том, что вы ждете полного и безусловного понимания, а вот на него-то сегодня рассчитывать не приходится.

Ледди@mail.ru

Мысленно вернитесь сегодня к тому времени в прошлом, когда кто-то Вас вдохновил; к тому человеку, который помог Вам осознать, на что Вы способны, и который подтолкнул Вас в нужном направлении. Свяжитесь с ним и поблагодарите за время, которое он так великодушно Вам уделил. А потом выберите человека, в жизни которого Вы могли бы сыграть аналогичную роль. Вы способны вдохновлять людей и заставлять их задуматься.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/01/2012]

В этот день вам будет особенно комфортно в объятиях вашего партнера. Даже если ничего игриво-интимного между вами не произойдет, вам просто очень хорошо будет лежать рядом, чувствовать тела друг друга, прислушиваться к ритму дыхания и слушать, как сердца ваши бьются в унисон. .

Женский Журнал

Постарайтесь не запутаться в своих эмоциях, сегодня они будут противоречивы, и могут привести к недоразумениям в ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня, похоже, Вас ждет серьезная ссора с любимым человеком. Впрочем, она в отличие от других ссор пойдет на пользу вашим отношениям. Ремарк писал: «Если нет ссор, значит все скоро кончится». Вам это не грозит явно. Что ж, отведите душу, только потом помириться не забудьте.
Сейчас Вы не особенно сильны в мелочах, поэтому, если планируете свидание или встречу с другом, то перепроверьте все детали этих планов. Если Вы не разозлите этого человека своим опозданием, то он будет счастлив выслушать последние Ваши грандиозные замыслы.

Оракул

Откройте свое сердце для новых чувств! Не думайте, что в вашей жизни уже произошло все главное и важное. Сегодня судьба дает вам шанс почувствовать, что это не так. С каждым из нас могут произойти совершенно непредсказуемые события, и мы вновь и вновь начинаем испытывать романтическую страсть и новые любовные переживания. Пусть все происходящее не будет серьезным, но у вас появится возможность задуматься о своем будущем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [26/01/2012]

Стрельцам придётся постараться, чтобы оправдать репутацию легкомысленных и ненадёжных ротозеев. Вряд ли вам удастся заставить себя наступать на грабли и совать пальцы в розетку, но нарушить пару-тройку договорённостей должно быть в ваших силах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [26/01/2012]

У вас накопилось немало дел по хозяйству. Пришла пора заняться ими вплотную, иначе рискуете на этой почве поссориться со своей второй половиной. Начните с уборки своего рабочего стола, потом детская, глядишь, к вечеру все и успеете. А, там можно и расслабиться — телевизор посмотреть, книгу почитать.

АстроМеридиан

Поддайтесь соблазну провести весь день, нежась дома с любимым человеком. Иногда «ничегонеделанье» — лучший способ приятно провести время. Расслабьтесь, предайтесь приятным воспоминаниям и прочувствуйте, как укрепляется ваша привязанность друг к другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/01/2012]

Возможно, вы сегодня приобретете себе партнера, но это совершенно не означает, что вы найдете его на своем рабочем месте.

АстроМеридиан

Сегодняшнее утро получится очень легким и приятным, но, к сожалению, по пришествии на работу Вас будет ждать какая-то новость, которая заметно подпортит Вам настроение. Скорее всего, Вы получите какой-то крупный счет, который Вам будет нужно оплатить до конца недели, и Вы будете этому совсем не рады.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/01/2012]

Следите за состоянием своего самочувствия. Сегодня вероятны проявления простуды. Постарайтесь пересидеть пару дней дома, проведя «глубокую» профилактику гриппа. Принимайте комплексные витамины, ешьте больше свежих фруктов и овощей, а самое главное, больше времени уделяйте на сон — для вас это самое эффективное лекарство.

АстроМеридиан

Чувствуя себя прекрасно, Вы можете себе позволить что-то из того, чего обычно себе не позволяете. Вас будет преследовать жажда вечной молодости, тяга к занятиям, присущим молодым людям. Все хорошо, но берегите нервы!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/01/2012]

Мысленно вернитесь сегодня к тому времени в прошлом, когда кто-то Вас вдохновил; к тому человеку, который помог Вам осознать, на что Вы способны, и который подтолкнул Вас в нужном направлении. Свяжитесь с ним и поблагодарите за время, которое он так великодушно Вам уделил. А потом выберите человека, в жизни которого Вы могли бы сыграть аналогичную роль. Вы способны вдохновлять людей и заставлять их задуматься.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/01/2012]

У Вас появится какое-то новое увлечение, и Вы можете решить, что именно ему посвятите остаток своей жизни. Вполне вероятно, что очень скоро Вы пересмотрите свою точку зрения, но в любом случае Ваша нынешняя одержимость очень многому Вас научит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!