Гороскоп — Стрелец [26/02/2013]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/02/2013]

Недоброжелатель, которому вздумается водить вас за нос, сегодня справится с этим без труда. Вы готовы поверить во что угодно – это становится причиной неправильных решений, финансовых потерь, личных проблем. Для многих представителей знака день будет связан с разочарованием в деле, которому они были готовы посвятить себя целиком.
Непросто оказывается найти общий язык с окружающими, вы умудряетесь поссориться даже с теми, с кем хотели бы жить долго и счастливо. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся финансов, будущих покупок, ремонта или переезда.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [26/02/2013]

Доверяйте друг другу, не стесняйтесь предложить что-то новое или забытое старое. Пусть у вас будет маленькая тайна на двоих.

АстроМеридиан

Оракул

Взаимопонимание в отношениях с любимым оставляет желать лучшего. Будьте более доброжелательны к любимому человеку и не раздражайтесь из-за каждого пустяка. Если уж вы решите обсудить важные вопросы, то постарайтесь как следует обдумать мнение своей половинки, а не пытаться навязать собственное.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [26/02/2013]

Настала пора всерьез разобраться в ваших отношениях, и, если Вы не удовлетворены ими, то не стоит тянуть, давно пора уже поставить точку над i. Тем более, если вас не связывают долгие годы совместной жизни, то и не стоит долго думать. Раз не сошлись характерами, то и не зачем мучить себя и другого. У вас обоих еще есть шанс найти свое счастье.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/02/2013]

Так, так, так — всё мечтаете. Всё подсчитываете барыши. Пора остановиться и начать превращать мечты в жизнь. Должно получиться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/02/2013]

Лучшее лечение нервных срывов и стрессов — это активные занятия физкультурой. Никакие капли не заменят Вам чувства полной расслабленности и усталости после часа или двух на тренажерах, беговой дорожке, плаванья в бассейне. Или займитесь единоборствами, может, пригодится и в повседневной жизни.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!