Гороскоп — Стрелец [26/04/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/04/2012]

Будьте очень осторожны. Это один из тех сложных дней, когда за любую совершенную ошибку придется расплачиваться, и расплачиваться дорого. Однако разумное поведение, ответственность, серьезный подход к решению любых вопросов практически позволяют рассчитывать на благоприятный исход даже самых сложных ситуаций.
День подходит для новых знакомств: сегодня вы легко ладите с людьми, с первого взгляда понимаете, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. Во второй половине дня возможны неожиданные предложения и приглашения.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствуете, будто оказались в самой гуще событий, то Вы правы. Однако есть и хорошие новости: Вы — затишье в сердце бури, то самое место, где все мирно и спокойно. Конечно, вскоре настанет время, когда Вы будете вынуждены поставить палатку и укрыться от непогоды. Подавите желание дать отпор или выступить против стихии. Вам нужно руководствоваться девизом «Безопасность прежде всего!», если хотите пережить все это без лишних стрессов.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/04/2012]

Сегодня ваш партнер будет пребывать в довольно-таки игривом настроении, поэтому его ласки будут похожи на то, как резвится дельфин или котенок. И удовольствие поначалу будет примерно таким же: легким и беззаботным. Ровно до тех пор, пока дело не перейдет к довольно решительным действиям. .

Женский Журнал

В отношении личной жизни придерживайтесь золотой середины. Не стоит обострять отношения и требовать невозможного.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для того, чтобы научить чему-то свою половинку. Будьте добрым, но требовательным учителем, и обнаружите, что Вы еще и талантливы! Если она никогда не умела плавать, то именно сегодня поплывет. Или, наконец, разложит не удававшийся ей пасьянс. Или сколотит самую настоящую табуретку.
Пусть избранные и признанные эталонными романтические фильмы вдохновят Вас на поиски волшебного в настоящем. Сюжеты этих кинофильмов могут быть неправдоподобными, но описываемые в них чувства вполне реальны. Позвольте себе предаться мечтаниям о возможных бурных эпизодах в личной жизни.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [26/04/2012]

Не позволяйте унынию прокрасться в ваш дом и испортить отношения с родными и близкими. Вызывайте при первых признаках опасности профессионалов – клоунов, тамаду, музыкантов (любого стиля музыки, главное чтобы они могли привлечь всеобщее внимание). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [26/04/2012]

Сегодня вам даны все шансы исправить самые запущенные взаимоотношения, если вы решите этим заняться. Конечно, будет совсем нелегко, но результат превысит все ваши самые смелые ожидания. Не бойтесь тратить силы и чувства, они окупятся прекрасными отношениями с любимыми и близкими, а также заботой со стороны домочадцев.

АстроМеридиан

Вам будет некогда скучать. У Вас более чем достаточно дел, которыми Вы можете себя занять. Однако не забывайте и об отдыхе. Расслабляясь в компании второй половинки, Вам будет легко восстановить силы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/04/2012]

День активной деловой деятельности. Блюдите свои интересы и не упускайте никаких мелочей из происходящего вокруг.

АстроМеридиан

Попробуйте немного изменить свой подход к общению с окружающими Вас людьми. Это позволит Вам открыть перед собой множество новых карьерных возможностей и перспектив, которые доселе оставались для Вас скрытыми. Вам может поступить новое предложение из другого отдела Вашей компании, а может, даже из другого уголка земного шара.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/04/2012]

Постарайтесь только не очень изматывать себя работой, лишь гармоничное сочетание ее с отдыхом, позволит вам достичь результата. Работа от вас никуда не убежит, а вот здоровье, даже учитывая выносливость вашего организма, может раствориться без следа. Вы просто надорветесь на производстве и надолго будете выбиты из колеи. Конечно же, вам это совершенно не нужно, так что не забывайте давать своему организму хотя бы временную передышку.

АстроМеридиан

Обратите внимание на влияние Юпитера, под влиянием которого Ваш аппетит может стать чрезмерным, и Урана, из-за которого могут быть не в порядке нервы. Ничего ужасного, но перед сном стоит выпить чашку успокаивающего чая. Именно глубокий крепкий сон поможет Вам восстановить силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/04/2012]

Если Вы чувствуете, будто оказались в самой гуще событий, то Вы правы. Однако есть и хорошие новости: Вы — затишье в сердце бури, то самое место, где все мирно и спокойно. Конечно, вскоре настанет время, когда Вы будете вынуждены поставить палатку и укрыться от непогоды. Подавите желание дать отпор или выступить против стихии. Вам нужно руководствоваться девизом «Безопасность прежде всего!», если хотите пережить все это без лишних стрессов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/04/2012]

Сегодня Ваша жизнь будет протекать в очень суетливом и непредсказуемом ключе, но Вы умеете ориентироваться в условиях путаницы и суматохи. Воспользуйтесь этой всеобщей неразберихой, чтобы осуществить те замыслы, которые Вам бы не хотелось особенно афишировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!