Гороскоп — Стрелец [26/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 25-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/10/2011]

Вас ждет довольно спокойный день. Он отлично подходит для работы над долгосрочными проектами; никто не будет торопить или задерживать вас, вы сможете двигаться к цели в комфортном и удобном темпе. Неплохо проходят переговоры, однако пока ни вы, ни ваши предполагаемые партнеры, не готовы принять окончательного решения. Некоторые вопросы так и остаются нерешенными, но вас это не раздражает.
Благоприятный эмоциональный фон позволяет сохранять хорошее настроение в течение всего дня. Вы отлично ладите с близкими и охотно помогаете каждому, кто вас об этом просит.

Ледди@mail.ru

Когда подсознание активно заявляет о себе, это одновременно хорошо и плохо. У Вас сейчас очень много дел и не так уж много времени. Ваши мысли могут пойти по необычному пути, но Вы должны постараться сохранять концентрацию. Нет ничего плохого в том, чтобы немного помечтать и придумать несколько необычных идей. Однако придержите свои романтические и эксцентричные фантазии до того момента, когда закончите свою работу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/10/2011]

Сегодня у Стрельцов появится возможность больше времени уделить своему любимому человеку. Придумайте, как именно вы можете его порадовать. Не забудьте, что варианты а-ля новое эротическое нижнее белье или духи – это в первую очередь, подарок для вас самой. А вот ваш новый образ рабыни с влюбленными глазами (и готовой на все ради своего господина) – это уже кое-что… .

Женский Журнал

Будьте осторожны в выборе партнеров, не все из них могут быть надежны. Послушайтесьсобственной интуиции.

АстроМеридиан

Романтическое свидание под звездами и луной — как давно Вы мечтали об этом, не так ли? Сегодня, очевидно, Ваша мечта имеет все шансы на исполнение. Звезды благоприятствуют тому, чтобы Вы, проявив инициативу, пригласили кого-то на свидание. Согласие непременно будет получено.
То, что в этот день на социальном фронте Вашей жизни наступит затишье, отнюдь не говорит о том, что окружающие Вас люди напрочь о Вас забыли. В конце концов, эта временная передышка пойдет Вам на пользу, ведь она поможет Вам довести до конца те начинания, которые Вы так долго откладывали на потом.

Оракул

Настало время вспомнить о близких, о семье. Возможно, у вас есть пожилые родственники, которых вы давно не навещали, или ваши дети требуют всего внимания целиком. Не разочаровывайте ожидания родных и посвятите этот день им. У вашей половинки наверняка имеются те же самые проблемы и ему тоже необходимо время для общения с родственниками.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [26/10/2011]

Ни в коем случае не прячьтесь под диваном сегодня. Все остальные места будут для вас не столь опасны, так что в случае крайней необходимости можете забраться в шкаф. Под диваном же вас встретит пыль, напуганная кошка и масса прочих неприятностей, к тому же вы будете моментально обнаружены. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [26/10/2011]

Сделайте глубокий вдох, расслабьтесь и сполна насладитесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей с партнером жизни. Отвлекитесь от окружающей Вас суматохи и сполна насладитесь приятным общением друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/10/2011]

Ваше чутье давно подсказывает вам, что пора остановиться и уделить некотороевнимание дому и родным. Они тоже время от времени пытаются вам об этом напомнить.Вспомните о невыполненных когда-то обещаниях и постарайтесь хоть что-либо изних выполнить сегодня. Быть может, тогда вы сможете наслаждаться миром и спокойствиемв семье.

АстроМеридиан

Выделите какое-то время на то, чтобы заняться медитацией и задуматься о своей жизни. Если у Вас не будет возможности взять на работе отгул, займитесь этим в обеденный перерыв.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/10/2011]

Прекрасная форма. Многочисленные планеты, гармоничные Вашему знаку, сулят Вам полноту сил и отменный тонус. Можете рассчитывать на поддержку Марса, который сулит много энергии и прочную выносливость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/10/2011]

Когда подсознание активно заявляет о себе, это одновременно хорошо и плохо. У Вас сейчас очень много дел и не так уж много времени. Ваши мысли могут пойти по необычному пути, но Вы должны постараться сохранять концентрацию. Нет ничего плохого в том, чтобы немного помечтать и придумать несколько необычных идей. Однако придержите свои романтические и эксцентричные фантазии до того момента, когда закончите свою работу.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/10/2011]

Сегодня присущее Вам обаяние достигнет своего пика, и никто из окружающих людей не сможет устоять перед Вашим интригующим шармом. Вы будете казаться им удивительно таинственной и обаятельной натурой, и им страшно захочется Вас «раскусить» и разобраться в том, в чем же заключается секрет Вашего успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!