Гороскоп — Стрелец [26/10/2014]

Опубликовано в Субботу, 25-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/10/2014]

Вам следует забыть обо всех своих планах, поскольку в этот день все будет получаться совсем не так, как Вы ожидали. Однако хорошая новость в том, что Вы, как всегда, будете готовы к разного рода сюрпризам и неожиданностям. К тому же, у Вас всегда были и есть друзья, которые помогут Вам и выручат в случае, если что-то получается из рук вон плохо.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/10/2014]

Будьте осторожны в выборе партнеров, не все из них могут быть надежны. Послушайтесьсобственной интуиции.

АстроМеридиан

Если Вы состоите в браке, то день обещает быть очень удачным. Под влиянием Венеры, Нептуна и Урана Вы и Ваша половинка отлично поладите друг с другом и будете очень счастливы вместе. Что касается тех, кто узами брака пока не связан, для них происходящее в личной жизни будет сущей пыткой. Независимо от того, давно они состоят в отношениях, или же роман начался недавно, возможны и бурные проявления эмоций, и вспышки ревности.
Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и сумбурном ключе, и Вашего внимания будет требовать множество бытовых хлопот и вопросов работы. Не переживайте, если Вам придется на время отложить Ваши амурные начинания и активные поиски любви. Разберитесь со всеми своими обязанностями, и у Вас еще останется масса времени на то, чтобы посвятить его общению с интересными Вам симпатяшками.

Оракул

Самое время закладывать фундаментдля будущих романтических отношений. Благо кандидатура у вас на примете вполне подходящая. Некоторых представителей знака могут привлечь нестандартные личности, экстравагантность которых покажется вам необычайно сексуальной.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [26/10/2014]

Не оглядывайтесь на других людей и живите так, как считаете нужным. Не забывайте о том, что основные жизненные цели знакомых Вам романтических пар могут в корне отличаться от тех целей, к которым стремитесь Вы с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/10/2014]

Ваше чутье давно подсказывает вам, что пора остановиться и уделить некотороевнимание дому и родным. Они тоже время от времени пытаются Стрельцам об этом напомнить.Вспомните о невыполненных когда-то обещаниях и постарайтесь хоть что-либо изних выполнить сегодня. Быть может, тогда вы сможете наслаждаться миром и спокойствиемв семье.

АстроМеридиан

Если Вы будете теряться в догадках относительно того, почему все складывается не так, как должно было бы, то знайте: это происходит от того, что Вы не можете четко проложить перед свой курс в работе. Настало время Вашей компании или коллективу пересмотреть свои основные цели. Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы править течением этого разговора, хотя Вы можете быть очень удивлены, когда он не даст Вам никаких радикальных результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/10/2014]

В целом Ваше здоровье от влияния Сатурна не пострадает, можно рассчитывать на хорошее самочувствие. Однако под влиянием этого светила не исключены проблемы с костями или зубами. Берегитесь мелких недомоганий, избегайте заниматься опасными видами спорта, вообще будьте осторожнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/10/2014]

Вам следует забыть обо всех своих планах, поскольку в этот день все будет получаться совсем не так, как Вы ожидали. Однако хорошая новость в том, что Вы, как всегда, будете готовы к разного рода сюрпризам и неожиданностям. К тому же, у Вас всегда были и есть друзья, которые помогут Вам и выручат в случае, если что-то получается из рук вон плохо.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/10/2014]

Сейчас Ваша энергия практически идеальна, а Ваше настроение как никогда радужно. Нужный человек заметит Ваш заряд и скажет Вам о том, что ему действительно нравится то, что он видит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!