Гороскоп — Стрелец [26/12/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [26/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [26/12/2011]

День довольно спокойный, не приносящий неприятных неожиданностей, не заставляющий вас волноваться. Неплохо проходят деловые встречи, однако вы чувствуете, что соглашения, достигнутые в этот день, еще не раз будут пересмотрены, и не возлагаете серьезных надежд на плодотворное сотрудничество.
Отношения с близкими складываются ровно: вы не всегда довольны друг другом, но это не приводит к конфликтам. День подходит для покупок. Можно посещать развлекательные центры и другие места, где собирается много людей – это поднимет вам настроение.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы по-настоящему прислушаетесь к тому, что говорят другие, то поощрите их высказываться более откровенно. Обращать внимание — это почти то же самое, что проявлять уважение, поэтому обязательно будьте внимательны к тем, кто говорит на публику. Послеобеденный сюрприз придаст Вашему дню необходимую энергичность, и Вы будете смеяться и улыбаться до самого вечера. Светские планы вот-вот примут завершённую форму, однако, прежде чем делать заказ, заручитесь согласием остальных.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [26/12/2011]

Сегодня вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг, который приведет к некоторым изменениям в вашей интимной жизни, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в ней могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно. .

Женский Журнал

Идя на свидание, будьте готовы к тому, что не все ваши «грезы» воплотятся в жизнь. Убавьте свои аппетиты.

АстроМеридиан

Благоприятный день для совместных прогулок по лесу или парку. Торопиться никуда не стоит: о проблемах лучше забыть и хотя бы один час посвятить Вашей половинке, вашей любви, свежему воздуху и природе. Каждый человек имеет право на отдых и на счастье.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и обаяния — и с Вашей стороны было бы преступлением проводить этот день взаперти. Выходите за порог и окунитесь в активное знакомство и общение с новыми интересными людьми.

Оракул

Сегодня ваш любимый человек заставит вас переживать по поводу ваших дальнейших отношений, дав повод для ревности, или поведет себя грубо по отношению к вам. Вам стоит извлечь из этого урок и призадуматься над этим, особенно если в ваших планах связать с ним всю свою жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [26/12/2011]

Действуйте неожиданным образом. Храните деньги в кошельке. Особенно эффективна будет эта методика накопления средств — если вы не привыкли к подобному поведению и не заглядываете в ваше портмоне — зная, что там нечего ловить. Если же это не так — попробуйте изменить вашу стратегию поведения и начните раскладывать деньги по всем карманам — где вы опять же не будете ожидать их встретить. И не переживайте о стирке — «отмытые», ваши деньги будут выглядеть гораздо лучше, и вам будет просто жалко их тратить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [26/12/2011]

Не конфликтуйте с близкими, даже если вам кажется, что все идет не так как вам того хочется. Будьте предупредительны с родственниками более старшего поколения — испортив с ними отношения, вы можете повредить в первую очередь себе самому и нарушить в своем доме атмосферу благополучия и взаимопонимания.

АстроМеридиан

Выходите за рамки привычной Вам зоны комфорта и внесите что-нибудь новое в свою жизнь. Это поможет Вам добавить в Ваши отношения толику романтики и интриги.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [26/12/2011]

Не берите на себя серьезных обязательств, если вы до конца не уверены, что вам под силу их выполнить в полном объеме.

АстроМеридиан

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей энергии, которая поможет Вам выйти из состояния овладевшей Вами хандры, и с головой окунуться в реализацию своих амбициозных замыслов и затей. Откройте перед собой дорогу в светлое и радужное будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [26/12/2011]

Не злоупотребляйте сегодня жирной и острой едой, ваш пищевой тракт нуждается в передышке. Устройте себе диетический день — ничего жаренного, побольше молочных продуктов, из овощей отдавайте предпочтение кабачкам и баклажанам, а не картошке, которая содержит много крахмала и может повредить вашему организму.

АстроМеридиан

Уран, Нептун и Меркурий, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, сформируют неблагоприятные аспекты. Впрочем, ничего по-настоящему серьезного Вам не грозит, возможна только сильная усталость. Старайтесь больше отдыхать, во время занятий спортом не пытайтесь прыгнуть выше головы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [26/12/2011]

Если сегодня Вы по-настоящему прислушаетесь к тому, что говорят другие, то поощрите их высказываться более откровенно. Обращать внимание — это почти то же самое, что проявлять уважение, поэтому обязательно будьте внимательны к тем, кто говорит на публику. Послеобеденный сюрприз придаст Вашему дню необходимую энергичность, и Вы будете смеяться и улыбаться до самого вечера. Светские планы вот-вот примут завершённую форму, однако, прежде чем делать заказ, заручитесь согласием остальных.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [26/12/2011]

Постарайтесь проникнуться той удивительной энергией, которой будет наполнена атмосфера сегодняшнего дня. Конечно, какая-то часть этого заряда будет безвозвратно потеряна, но остальную его часть Вы непременно сумеете вобрать в себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!