Гороскоп — Стрелец [27/02/2021]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/02/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [27/02/2021]

Отличный день: плодотворный, многообещающий и интересный. Вероятны успехи в делах; нет такой задачи, которую вы не смогли бы решить. Удачными оказываются эксперименты, изобретательность выручает там, где проверенные методы оказались неэффективными.
Будет много интересных встреч. Радует общение с друзьями, да и романтическое свидание оставит самое приятное впечатление. Возможны приятные события в семье. Не исключено, что из-за них вы захотите изменить планы. Некоторые Стрельцы получат хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/02/2021]

Не всегда доказательством любви является бурная бессонная ночь. После трудового дня иногда просто приятно прижаться к любимому.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня у Вас на работе произойдет ряд каких-то событий, которые вызовут у Вас сильный стресс. Однако, вместо того чтобы выплескивать скопившийся в Вас негатив в общении со своей пассией и устраивать скандал, просто сходите куда-нибудь после работы, где Вы сможете расслабиться и выпустить пар.

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [27/02/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [27/02/2021]

Доказать правильность своего мнения можно и не прибегая к громким спорам, а просто использовать факты и здравый смысл.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/02/2021]

Завтра не увлекайтесь алкоголем, это не красит не только дам, но и мужчин. И в прямом, и в переносном смысле этого слова. Ведь потеряв контроль над собой, Вы, Стрельцы, можете упасть с лестницы, напороться на чей-то кулак, и ваша физиономия приобретет совсем другой цвет и выражение. Так что, уж держите себя в руках с самого начала, и не напивайтесь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [27/02/2021]

Сегодня тебя ждет поистине удивительный день, и твое выдающееся красноречие будет поражать даже тебя самого. Ты сможешь добиться невероятных успехов в общении с абсолютно любым нужным тебе человеком, поэтому постарайся посвятить этот день активной социальной деятельности и времяпровождению с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/02/2021]

Присущее Вам чувство ответственности достойно восхищения, но время от времени Вы просто обязаны делать передышки и расслабляться! И сегодня как раз такой случай. Отложите все свои дела и как следует оттянитесь!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!