Гороскоп — Стрелец [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [27/03/2020]

Начало дня может быть довольно напряженным, особенно для тех, кто в это время будет заниматься решением рабочих проблем. Возможны разногласия с коллегами и руководством. Не всегда начатое удается вовремя довести до конца, но задержки не носят критического характера. Ошибки, допущенные в это время, быстро удастся исправить.
Вторая половина дня подходит для общения в неформальной обстановке, укрепления семейных связей, романтических и дружеских отношений. Вы находите массу способов повеселить и порадовать тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Вам все равно трудно сосредоточиться на чем-то, так что сегодня можно и расслабиться, отдохнув в привычном и знакомом пространстве. Успокаивающие ритмы домашней жизни и повседневных дел исцелят изношенные нервы. Сделать перерыв, когда невпроворот дел, может быть сложно, но сейчас это исключительно важно. Будьте внимательны и выучите урок: не нужно отвлекаться, чтобы ощутить истинное счастье. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/03/2020]

Новые знакомства завтра не приветствуются, да и свидание с любимым может не принести Стрельцам столько же радости, как обычно.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться некоторая напряженность. Поэтому старайтесь избегать любых щекотливых вопросов и тем — нынешний момент явно не благоприятствует их обсуждению. Не позволяйте себе ни в чем винить или критиковать свою вторую половику — сейчас она будет воспринимать любые подобные претензии в штыки.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы расслабиться и позволить себе проявить толику легкомыслия и ветрености. Повремените пока с серьезными поисками любви и просто наслаждайтесь мимолетными увлечениями и романами.

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [27/03/2020]

Сегодня Вы с толком воспользуетесь своей проницательностью в сфере человеческих отношений. Удастся решить деликатную проблему, связанную с кем-то из близких. Будут полезные, плодотворные беседы. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [27/03/2020]

Появится возможность улучшить финансовое положение, но все это окажется реальность в том случае, если вы были бережливы в прошлом.

АстроМеридиан

Не стоит рассчитывать, что проблемы на работе за Вас решат другие — у коллег полно своих собственных дел, разговоров и прочих занятий, и отвлекаться на Вас им недосуг. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/03/2020]

Ваше самочувствие обещает быть великолепным и у вас есть все шансы показать всему миру, насколько вы в хорошей физической форме. Постарайтесь выбраться с семьей на свежий воздух. Активный отдых даст Стрельцам заряд энергии достаточный, чтобы еще долгое время, так же как и завтра, великолепно себя чувствовать.

АстроМеридиан

Вы будете вести очень насыщенный образ жизни. Может напомнить о себе накопившаяся в последнее время усталость, и с этим придется считаться. Больше отдыхайте, и тогда быстро вернетесь в форму. Если приходите в себя после болезни, выздоровление будет быстрым. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [27/03/2020]

Старайся сохранять осмотрительность и бдительность сегодня, чтобы никому из окружающих тебя людей не удалось обвести тебя вокруг пальца. Не торопись принимать те многообещающие предложения и идеи, с которыми они будут сегодня к тебе приходить. Продумывай каждый свой поступок и шаг — и только в этом случае ты сумеешь избежать оплошностей и глупых ошибок.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/03/2020]

Вам, вероятно, хочется просто расслабиться и пустить свою жизнь на самотек, но Вашего внимания требуют множество надоедливых друзей, неоплаченных счетов и других вопросов. Не перетрудитесь, стараясь с ними разобраться. Просто выявите наиболее важные из них, и разрешите их один за другим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!