Гороскоп — Стрелец [27/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [27/07/2020]

День полон забот. Вам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы. Все это довольно утомительно, но вы не жалуетесь. Наоборот, возможность сделать нечто полезное и важное для других вас очень радует. Люди, которым вы сегодня поможете, будут очень благодарны.
Появляются новые дела и задачи. Они потребуют знаний и умений, которыми вы пока не обладаете. Начинайте учиться! Вы быстро во всем разберетесь, запомните то, что нужно, а заодно познакомитесь с людьми, которые позже не раз вам помогут.

Ледди@mail.ru

Настал момент истины! Вам нужно запустить некое событие и утвердить себя. Дорогой сердцу план — лишь начало пути. Скоро Вы получите зеленый свет, а пока важно составить стратегию продвижения. Когда придет время, действовать придется быстро. Вы должны быть готовы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/07/2020]

Будьте осторожны, едва полюбив кого-нибудь, вы скоро можете найти в нем много недостатков, тогда вас постигнет разочарование.

АстроМеридиан

Если в последнее время Ваши отношения казались Вам слишком монотонными и серыми, то сейчас Вы сможете без особого труда это изменить. Перестаньте цепляться за привычное и начните открыто выражать свои необычные идеи и порывы. Поделитесь своим вдохновением и энтузиазмом с любимым человеком — он горячо поддержит Ваше нестандартные предложения и поможет воплотить их в реальность.
Сегодня Вы будете обладать поистине удивительной личностной энергией, которая поможет Вам придать даже самому шутливому и непринужденному разговору глубокий романтический оттенок. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы вывести отношения с интересным Вам человеком на новый уровень.

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [27/07/2020]

Влияние Солнца сулит прекрасные отношения с близкими и приятную обстановку дома. Но вот под воздействием Нептуна Вы будете без причины тревожны и, быть может, склонны будете требовать от родных слишком много. Проявите немного терпимости, и тогда все сложится хорошо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [27/07/2020]

Добиться улучшения благосостояния Стрельцам поможет использование в делах своего бизнеса новых идей и проектов.

АстроМеридиан

День хорошо для тех представителей и представительниц знака, кто хочет открыть собственное дело или заняться коммерцией. Старайтесь только избегать проектов, нацеленных на дальнюю перспективу или очень уж утопических. Будьте прагматичны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/07/2020]

Завтра лучше не перенапрягаться и не нервничать, ваш организм уже давно требует отдыха, а вы все никак не хотите расслабиться. Спортивные занятия тоже следует отложить до лучших времен, отдыхать так отдыхать, и чтобы никто Стрельцам в этом не мешал. Избегайте сильных эмоций, лучше всего углубитесь в интересную книжечку.

АстроМеридиан

Если будете позволять себе переедать, Венера гарантирует проблемы с пищеварением. Впрочем, с ними довольно легко можно будет справиться. Что же касается Солнца, то влияние владыки жизненной энергии может вызвать в какой-то момент небольшое снижение тонуса — связанное со все тем же перееданием!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [27/07/2020]

Похоже, что сегодня один из окружающих тебя людей может совершить в твоем отношении какой-то очень добрый поступок, которого ты от него совсем не ждал. Ну что же, пусть это станет для тебя уроком, который поможет тебе понять, что даже у самых неприятных и склочных людей тоже есть светлая сторона натуры.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/07/2020]

Будьте готовы изъясняться в как можно более вежливой и понятной форме сегодня. Ваши отношения с окружающими будет складываться довольно напряженно, и даже малейшая неосторожность с Вашей стороны может легко привести к конфликту. Следите за языком и не поднимайте никаких щекотливых тем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!