Гороскоп — Стрелец [27/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/09/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [27/09/2020]

Первая половина дня будет довольно беспокойной. Дел больше, чем обычно, к тому же окружающие часто отвлекают от них, сбивают с толку непрошеными советами. Из-за пустяков порой возникают горячие споры, которым не сразу удастся положить конец. Старайтесь не давать воли эмоциям; обидно будет поддаться им и наговорить лишнего.
Вторая половина дня проходит приятнее. Она дает возможность сосредоточиться на тех делах, которые вам интересны. Вероятны хорошие новости. Они могут касаться лично вас или кого-то из самых близких людей.

Ледди@mail.ru

Творческие люди часто говорят, что для создания шедевра им нужно «настроиться». Это верно и для Вашей ситуации. Иногда также нужно ненадолго дистанцироваться от того, что создаешь. Вы можете испытать вдохновение и уверенность, уделяя больше внимания самосознанию, а не пытаясь найти мгновенное решение. То, что Вы узнаете о себе, и есть ответ на затруднительное положение и решение дилеммы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/09/2020]

Лучше всего Стрельцам провести завтрашний вечер в одиночестве, иногда это бывает полезно. Отдохните и обдумайте свои дальнейшие планы.

АстроМеридиан

Постарайтесь поделиться своими позитивными страстными эмоциями с любимым человеком, и благодаря этому Ваше положительные флюиды передадутся и ему. Кроме того, в этот день Вы будете мыслить очень проницательно и ясно, поэтому он замечательно подходит для обсуждения тех вопросов и чувств, которые Вы всегда старались обходить стороной.
Вы будете пребывать в чрезвычайно решительном и инициативном умонастроении — постарайтесь извлечь из этой удивительной энергии максимум пользы в личной жизни. Попробуйте сходить куда-нибудь с друзьями и познакомьтесь с несколькими новыми людьми. Или просто выходите в интернет и покопайтесь по сайтам знакомств.

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [27/09/2020]

Отношения с дорогими людьми будут складываться превосходно. Вы будете уверены в себе (особенно это касается рожденных во вторую декаду знака) и готовы поделиться своим оптимизмом с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [27/09/2020]

Будут легко возникать проблемы в отношениях с коллегами, трения в коллективе. Не принимайте важных решений и все скоро наладится.

АстроМеридиан

Вы можете быть слегка разочарованы поворотом событий на работе: Вы столь многого ждали, а теперь реализация планов оттягивается на неопределенный срок. К счастью, довольно быстро Плутон поможет исправить ситуацию. Важно только не опускать руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/09/2020]

День завтра не принесет никаких проблем со здоровьем. Единственное, на что следует обратить внимание, это Ваше эмоциональное состояние. Попробуйте оценивать любые изменения в ситуации с точки зрения разума. Тогда день пройдет удачно, а Стрельцам не придется нервничать. В целом же, за здоровье можете завтра не волноваться.

АстроМеридиан

Наступает тот момент, когда Вам стоит пересмотреть свое отношение к собственному здоровью. Избавьтесь от вредящих ему привычек, а еще — учтите действие Плутона, из-за которого Вы будете легко уставать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [27/09/2020]

Сегодня тобой вдруг овладеет сентиментальное ностальгическое умонастроение, и тебе никуда не захочется выходить из дома. Ты не будешь настроен общаться даже со своими ближайшими друзьями и проведешь весь день, слушая спокойную музыку или листая старые альбомы с фотографиями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/09/2020]

Сегодня Вы, вероятно, решите в чем-то пересмотреть свои основные цели и приоритеты — и это замечательно. Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы тщательно проанализировать ход своей жизни и разобраться в том, что Вы делаете правильно, а что Вам было бы лучше изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!