Гороскоп — Стрелец [27/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 26-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [27/09/2023]

Многих заинтересуют ваши идеи, желающие помочь вам в осуществлении задуманного наверняка найдутся. Но будьте внимательны! Далеко не на всех, кто сегодня постарается завоевать вашу симпатию и доверие, можно положиться. Не спешите делиться своими секретами и раскрывать все карты, присмотритесь к новым знакомым получше.
Вы хорошо справитесь и с уже знакомыми делами, и с совершенно новыми. Ваш подход к решению сложных задач на многих произведет впечатление. Люди, которые раньше сомневались в ваших способностях, поймут, как сильно ошибались.

Ледди@mail.ru

Похоже, что простые радости — такие как чашка изысканного кофе, или детский смех — перестают доставлять Вам удовольствие. Поэтому сегодня Вам непременно будет нужно вновь пробудить в себе любовь к подобным вещам. Она никуда не делась — просто за последнее время в Вашей жизни произошло что-то такое, что заставило Вас забыть о ее маленьких радостях. И сегодня Вам будет нужно провести какое-то время наедине со своими мыслями и вновь напомнить себе о них.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/09/2023]

Сегодня Вы будете думать не столько об отношениях, сколько о работе, так как влияние Урана выдвинет профессиональную сферу на передний план. Впрочем, переживать не о чем: близость с любимым человеком никуда не денется. Если пары у Вас нет, то влияние светил сулит день, отмеченный кипением страстей. Вы с головой ринетесь в водоворот приключений, знакомств и завоеваний сердец!
Сегодня Вам будет нужно уделять повышенное внимание мелочам. Следите за мелкими нюансам и тонкостями поведения интересного Вам человека. Именно в них будет таиться секрет к завоеванию его любви.

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [27/09/2023]

Сегодня Вы увидите, что ситуация, которая казалась Вам неподвластной, на деле может быть легко Вами разрешена. А так как ее исход зависит от Вас, Вы можете извлечь из нее выгоду для себя и партнера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [27/09/2023]

Солнце, Венера и Плутон, которые будут оказывать влияние на Вашу профессиональную деятельность, сулят Вам важные перемены в сфере карьеры. При этом влияние Венеры смягчит жесткость изменений, которые инициирует Плутон, а Солнце придаст Вам сил, чтобы с ними справиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/09/2023]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Меркурий и Уран, так что Вы можете рассчитывать на высокий тонус. С другой стороны, не исключены бессонница и некоторые проблемы с сердцем из-за сильного стресса. Что делать? Не нервничать попусту, дышать глубже, беречь себя. Откажитесь от кофе и сигарет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [27/09/2023]

Сегодня тебе будет нужно оставаться начеку. Кое-кто из окружающих тебя людей пытается тебя обманывать. Внимательно анализируй поведение окружающих — и ты сумеешь вывести этого человека на чистую воду.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/09/2023]

В скором времени Вам может понадобиться помощь и поддержка со стороны окружающих Вас людей, поэтому сегодня Вам будет нужно приложить некоторые усилия, чтобы обеспечить себе их лояльность. Уделяйте им повышенные знаки внимания и делайте для них побольше хорошего.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!