Гороскоп — Стрелец [27/03/2015]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/03/2015]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/03/2015]

Независимо от того, что происходит в Вашем кругу общения, Вы всегда должны быть готовы выслушать всех и каждого, кто придет к Вам поделиться чем-то. Почему Вы должны это делать? Может, потому что Вы хороший друг, у Вас доброе сердце или Вам дороги те, кто рядом с Вами? Вероятно, речь идет о сочетании всех этих факторов.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/03/2015]

Новые знакомства сегодня не приветствуются, да и свидание с любимым может не принести Стрельцам столько же радости, как обычно.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня сулит кипение страстей и радость жизни. Вы будете настроены очень завоевательно, и даже если не захотите влюбляться сами, то пару-тройку сердец покорите. Если у Вас есть пара, то Вы заразите спутника или спутницу жизни своим энтузиазмом.
Звезды говорят о том, что настало время еще раз переосмыслить свои ожидания и идеалы в личной жизни. Чем яснее Вы будете понимать, чего именно Вам хочется добиться, тем быстрее сможете осуществить эти мечты.

Оракул

Сегодня вам может быть трудно выражать открыто свои чувства. Это скоро пройдет. Просто, таким образом, вы выражаете свое отношение к происходящему вокруг. Очень сложно вести себя как-то по-другому, когда твой близкий человек ходит грустным и подавленным. Чтобы не напоминать со стороны пары Пьеро и Мальвину, кому-то из вас просто придется поменять свое поведение и направить все свои силы на поднятие настроения другого.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [27/03/2015]

Порадуйте своих домочадцев своим вниманием. Они давно уже ждут, когда у вас появится время на общение с ними. Благоприятный день для обсуждения предстоящих покупок и поездок. Но следите, чтобы в разговоре было дано слово всем членам вашей семьи, и никто не остался с невысказанным мнением.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете размышлять над своими основными ценностями и идеалами, подключите к этому процессу свою вторую половинку. Выводы, к которым вы придете общими усилиями, могут оказаться чрезвычайно важными и любопытными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/03/2015]

Появится возможность улучшить финансовое положение, но все это окажется реальность в том случае, если вы были бережливы в прошлом.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно замкнутом и необщительном умонастроении. Но в этом нет ничего страшного — просто сконцентрируйтесь на сольных начинаниях и попросите кого-нибудь из Ваших коллег взять работу с клиентами на себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/03/2015]

Ваше самочувствие обещает быть великолепным и у вас есть все шансы показать всему миру, насколько вы в хорошей физической форме. Постарайтесь выбраться с семьей на свежий воздух. Активный отдых даст Стрельцам заряд энергии достаточный, чтобы еще долгое время, так же как и сегодня, великолепно себя чувствовать.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием Меркурия Вы сможете рассчитывать на превосходный тонус. Сил и энергии Вам будет не занимать. Тем менее, из-за склонности перетруждаться они могут Вас подвести в определенный момент. Чтобы этого не случилось, тщательно планируйте свою деятельность и делайте паузы раньше, чем почувствуете сильную усталость. Тогда со здоровьем у Вас не будет никаких проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [27/03/2015]

Независимо от того, что происходит в Вашем кругу общения, Вы всегда должны быть готовы выслушать всех и каждого, кто придет к Вам поделиться чем-то. Почему Вы должны это делать? Может, потому что Вы хороший друг, у Вас доброе сердце или Вам дороги те, кто рядом с Вами? Вероятно, речь идет о сочетании всех этих факторов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/03/2015]

Сегодня Ваши новаторские замыслы и идеи помогут Вам добиться внимания нужного Вам человека. Самое время, а то Вы уже было начали волноваться из-за того, что он Вас игнорирует. Кроме того, Вы могли бы воспользоваться переполняющей Вас интеллектуальной энергией, чтобы открыть перед собой новые перспективы в работе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!