Гороскоп — Стрелец [27/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 26-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/04/2011]

Странные обстоятельства могут удержать вас в семье, не давая активно заняться личными делами. Возможно, вы сами захотите остаться, интуитивно чувствуя, что ваше присутствие в доме может пригодиться. Но это не значит, что на принадлежащей вам территории (или в доме родителей) вам будет лучше, чем где-либо еще. Не исключено, что вы будете на протяжении всего дня ощущать неуверенность, испытывать сомнения относительно своего семейного статуса или даже станете жертвой подозрений (особенно если дата вашего рождения приходится на декабрь).

Женский Журнал

Трудный день, напряженный, беспокойный, но в то же время совершенно непродуктивный. Очень много энергии тратится зря, и часто в этом виноваты именно вы: не тех людей выбираете, не те задачи ставите. Полное отсутствие самокритики опасно, но ее избыток ничуть не лучше; вы нуждаетесь в мудром советнике и наставнике, которого можно найти среди старых знакомых.
Вероятны конфликты в семье, причем ссора может начаться с совершенного пустяка. Искать компромиссы очень трудно, еще труднее воздержаться от резких высказываний в адрес очень дорогого вам человека.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас сейчас происходит много нового. В Вашей жизни наступает период понимания и роста. Новые факты заставят Вас пересмотреть свое мнение о чьих-то недавних поступках, и, возможно, потребуются извинения. Вы должны делать только то, что считаете нужным, а чрезмерное анализирование может только помешать. Если Вы хотите, чтобы события развивались дальше, то должны продолжать действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/04/2011]

Женский Журнал

Лучше отказаться от свидания, если вы до конца не уверены в своих чувствах к партнеру. Не время для разрыва отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется вспомнить о существовании такого короткого, но неприятного слова, как «надо». Необходимость какого бы то ни было действия в личной жизни будет довлеть над Вами подобно Дамоклову мечу, и, хотите Вы того или нет, что-то сделать Вам все же придется.
В последнее время в Вашем доме и рабочем кабинете царил полнейший беспорядок. Вы постоянно теряли ключи, документы и другие важные вещи. Настало время навести порядок в своей жизни. После того как Вы это сделаете, Вы сможете перейти к развлечениям и общению с новыми людьми.

Оракул

Не стоит мучить себя и переступать через собственные чувства, если вам совершенно не захочется сегодня идти на свидание с любимым человеком. Вы можете сослаться на плохое самочувствие, которое и на самом деле оставляет желать лучшего или на срочные дела. Период вашего раздражения пройдет совсем скоро, и вы сохраните хорошие отношения с вашей второй половиной.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [27/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [27/04/2011]

Излишние придирки к домочадцам не улучшат вашего настроения, зато ухудшат окружающим. И надо быть большим эгоистам, чтобы желать своим близким испортить такой хороший с утра день. Отбросьте меланхолию и принимайте активное участие в семейной жизни. Поднять общий тонус вам поможет общение с любимыми чадами.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет пребывать в довольно сентиментальном настроении и захочет предаться ностальгическим воспоминаниям о прошлом. Это для нее очень важно, поэтому посвятите ей все свое время и внимание. Воспользуйтесь этой возможностью немного лучше познакомиться с прошлым Вашего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/04/2011]

Усердие и напористость, помноженные на желание, могут дать ошеломляющий результат и приблизить материальный успех.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум ясности, точности и лаконичности в общении со своими коллегами и деловыми партнерами. Сейчас у Вас нет времени на то, чтобы вдаваться в долгие споры и дискуссии со своими товарищами по работе. Сведите к минимуму праздную болтовню и сконцентрируйте внимание на скопившихся у Вас делах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/04/2011]

Ни времени, ни сил, но здоровье дороже! Найдите пару минут и займитесь собой — гимнастика, медитации, любой вид релаксации полезен. Пользуйтесь малейшей возможностью для восстановления жизненной энергии. Постарайтесь выкроить несколько минут в течение рабочего дня, чтобы расслабиться и несколько отвлечься от проблем, переключившись на что-нибудь приятное. Созерцание, например, цветов или произведений искусства позволит вам быстро прийти в норму.

АстроМеридиан

Марс Вам благоприятствует, так что можете рассчитывать на высокий тонус, полноту сил и отличное настроение. Однако учтите, что Плутон сформирует неблагоприятный аспект, который может стать причиной сильнейшего нервного напряжения, вплоть до расстройства желудка и высыпаний на коже.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [27/04/2011]

Вокруг Вас сейчас происходит много нового. В Вашей жизни наступает период понимания и роста. Новые факты заставят Вас пересмотреть свое мнение о чьих-то недавних поступках, и, возможно, потребуются извинения. Вы должны делать только то, что считаете нужным, а чрезмерное анализирование может только помешать. Если Вы хотите, чтобы события развивались дальше, то должны продолжать действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/04/2011]

Сегодня в Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, общение с которым заставит Вас полностью пересмотреть привычные Вам убеждения и взгляды. Конечно, Вы не из тех, кто боится перемен, но в данном случае события могут принять настолько необычный оборот, что растеряетесь даже Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!