Гороскоп — Стрелец [27/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [27/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [27/04/2012]

Легко не будет, даже не надейтесь. Одно хорошо – сегодня перед вами возникают только те преграды, преодолеть которые вам вполне по силам. Можно экспериментировать и пробовать новое, но только очень осторожно. Представьте, что вы прогуливаетесь по минному полю – именно в таком стиле и темпе вам сегодня предстоит идти по жизни.
Есть опасность разногласий с близкими, не исключены и серьезные конфликты. Вы не принимаете происходящее близко к сердцу; окружающие замечают это и могут обвинить вас в легкомыслии.

Ледди@mail.ru

Переговоры бывают весьма коварными, и пытаться перехитрить кого-то вовсе не так увлекательно. Вы, вероятно, готовы упростить жизнь другому человеку, однако чтобы получить то, что Вам нужно, Вам придется подавить этот порыв. Метьте на первое место и не вздумайте чувствовать себя виноватым. Другой человек вовсе не нуждается в том, чтобы Вы вели себя как его ангел-хранитель.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [27/04/2012]

Если не знаете, что сказать, то лучше вообще промолчите, а если дело происходит в постели, то сам бог велел. Можете вздыхать, постанывать, и даже кричать в голос, все это вам простят в отличие от ехидного замечания, произнесенного в неподходящий момент. .

Женский Журнал

Лучше отказаться от свидания, если вы до конца не уверены в своих чувствах к партнеру. Не время для разрыва отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что Вам некому пожаловаться на судьбу, ибо Ваша жилетка исчезла в неизвестном направлении. Ваш любимый человек не будет интересоваться Вашими проблемами и способами их решения. Придется как-то выкарабкиваться из них самостоятельно.
Вы зашли в тупик с решением какой-то не дающей Вам покоя проблемой личной жизни? Любите его? Не отвечаете ей взаимностью? Прежде чем обращаться к кому бы то ни было за советом, составьте список всех «за» и «против». Это упражнение поможет Вам в дальнейшем самостоятельно решать серьезные вопросы.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [27/04/2012]

Вы не владеете никаким искусством в степени, позволяющей ставить рекорды, но стараетесь вклиниться в ряды соревнующихся. Просто так, на удачу. Не надо испытывать судьбу, ей это может не понравиться, да и кому понравится, когда его пытают? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [27/04/2012]

Излишние придирки к домочадцам не улучшат вашего настроения, зато ухудшат окружающим. И надо быть большим эгоистам, чтобы желать своим близким испортить такой хороший с утра день. Отбросьте меланхолию и принимайте активное участие в семейной жизни. Поднять общий тонус вам поможет общение с любимыми чадами.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не заставляйте себя заниматься теми делами, к которым Вы не будете готовы. Предложите своей второй половинке какое-нибудь альтернативное времяпровождение, которое доставило бы радость вам обоим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [27/04/2012]

Усердие и напористость, помноженные на желание, могут дать ошеломляющий результат и приблизить материальный успех.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши профессиональные обязанности будут казаться Вам чрезвычайно утомительными и скучными, однако Вы сумеете пробудить в себе целеустремленность, необходимую для их выполнения. Попробуйте устроить небольшую физическую разминку — это поможет Вам расшевелиться и собраться с мыслями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [27/04/2012]

Ни времени, ни сил, но здоровье дороже! Найдите пару минут и займитесь собой — гимнастика, медитации, любой вид релаксации полезен. Пользуйтесь малейшей возможностью для восстановления жизненной энергии. Постарайтесь выкроить несколько минут в течение рабочего дня, чтобы расслабиться и несколько отвлечься от проблем, переключившись на что-нибудь приятное. Созерцание, например, цветов или произведений искусства позволит вам быстро прийти в норму.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте советует Вам активно заниматься спортом, чтобы сохранить хорошую форму. Кроме того, физические нагрузки способствуют поддержанию прекрасного настроения. Главное — не переоценить свои силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [27/04/2012]

Переговоры бывают весьма коварными, и пытаться перехитрить кого-то вовсе не так увлекательно. Вы, вероятно, готовы упростить жизнь другому человеку, однако чтобы получить то, что Вам нужно, Вам придется подавить этот порыв. Метьте на первое место и не вздумайте чувствовать себя виноватым. Другой человек вовсе не нуждается в том, чтобы Вы вели себя как его ангел-хранитель.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [27/04/2012]

Проявите открытость мышления и отойдите немного от привычной рутины. Опробуйте свои силы в каком-нибудь новом для Вас деле, с которым Вы никогда прежде не сталкивались. Как насчет того, чтобы попробовать заняться воздухоплаванием?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!