Гороскоп — Стрелец [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [28/03/2020]

Вас ждет интересный день. Сила воли и решительность помогают преодолеть трудности, быстро решить важные вопросы. Добившись первых успехов, вы не останавливаетесь на достигнутом, поэтому к концу дня можете достичь даже большего, чем ожидали. Помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Не исключено, что к концу дня у вас появятся новые друзья.
Отношения с любимым человеком могут складываться напряженно, но вы сможете найти компромисс. Обсуждение планов на будущее стоит отложить до вечера.

Ледди@mail.ru

Когда много работаешь, свои кровные хочется потратить на вещи, которые ценишь. Это вполне возможно, так как наделенная тонким вкусом Венера в Вашем 6-м Доме работы стимулирует планеты в Вашем 2-м Доме владений. Инвестируйте в вещи, которые гарантированно принесут Вам максимальное удовлетворение. Подумайте, правильно ли Вы тратите деньги, и убедитесь, что Ваши решения соответствуют высоким стандартам. А когда сегодня вечером Луна войдет в говорливые Близнецы, Вы с удовольствием поведаете о своем опыте другим. Полезно иногда немного похвастаться. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/03/2020]

Сиюминутные порывы могут привести к разочарованиям, так что не спешите. Впереди множество интересных встреч и знакомств.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам следует полностью сконцентрировать внимание на вопросах своей личной жизни. В ней будет происходить множество важных перемен, и если Вы проявите должную настойчивость и концентрацию, то сумеете направить их в наиболее благоприятное для Вас русло. Пробудите в себе энергию и начинайте с удвоенное силой трудиться над развитием Ваших отношений.
Похоже, что в последнее время Вам снились исключительно яркие, но при этом довольно непонятные сны. И сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы еще раз попытаться понять их смысл. На этот раз Вам непременно удастся до него докопаться.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [28/03/2020]

Вы решите уделять семье больше внимания. Отношения с детьми почти моментально наладятся, а вот со спутником или спутницей жизни найти общий язык будет заметно труднее. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [28/03/2020]

Отбросьте все ненужное и второстепенное. Занимайтесь своим проектом не отвлекаясь на пустяки и мелкие «халтуры».

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Марс, грозит неожиданными ограничениями на работе. Разблокировать ситуацию Вам буде крайне трудно. Чем больше стараний Вы будете прикладывать — тем хуже все будет. Лучше всего просто набраться терпения. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/03/2020]

Вашему хорошему самочувствию многие позавидуют. И у вас есть все возможности для укрепления этого состояния на долгое время. Ведите активный образ жизни — для вас полезны завтра любые виды спорта и физических нагрузок. Главное, не сидите на месте — лежание на диване принесет вред вашему здоровью.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам быть полными сил весь день. Вы будете уверены в себе и сможете действовать разумно и взвешенно. Физическое и душевное состояние будет гармоничным. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [28/03/2020]

Похоже, что в этот период тебе будет чрезвычайно сложно достучаться до своих знакомых и поделиться с ними своими мыслями и чувствами. Однако, не отчаивайся. Просто наберись терпения и немного подожди — и очень скоро ты вновь сумеешь найти с ними общий язык.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/03/2020]

Вы уже давно забыли о том конфликте, который имел место между Вами и Вашими друзьями несколько месяцев назад, но кое-кто из них может до сих пор точить на Вас зуб. Сделайте какой-нибудь благородный жест в их отношении. Конечно, они не забудут Вам все обиды сразу — но определенный положительный сдвиг все же произойдет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!