Гороскоп — Стрелец [28/07/2023]

Опубликовано в Четверг, 27-го Июля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/07/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [28/07/2023]

Сегодня вы будете особенно часто оказываться в центре внимания; даже самые незначительные ваши поступки не останутся незамеченными. Люди, которые прежде мало интересовались вашими делами, станут вести себя совсем иначе: захотят узнать больше, будут задавать многочисленные вопросы. Не спешите раскрывать им свои секреты!
И сложные дела, и важные встречи стоит планировать на первую половину дня. Позже вам наверняка захочется отдохнуть. Тут друзья очень кстати предложат что-то интересное и необычное. Вы без долгих раздумий согласитесь, и не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам не стоит беспокоиться об утраченных вещах — все то, что Вы теряете либо не имеет значения, либо может быть легко заменено. Просто позвольте себе забыться и заниматься своими делами, не переживая о мелочах. У Вас есть дела поважнее. Вы тратили слишком много времени на обдумывание всего, и это сдерживало Вас от движения вперед. Перестаньте волноваться из-за того, потерпите Вы фиаско или нет. Просто идите вперед!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/07/2023]

Отношения супругов и партнеров сегодня будут как минимум нескучными. Венера, владычица любви, внушит Вам чувственность и страсть. Кроме того, Вы сможете без особого труда понять свою половинку и наладить с ней диалог. Если пары у Вас нет, то сегодня Юпитер будет оказывать на Вашу личную жизнь двойственное влияние. С одной стороны, как владыка удачи он принесет Вам новые интересные знакомства; а с другой, будучи планетой неумеренности, может внушить Вам тягу к сомнительным приключениям, которая доведет до беды.
Сегодня Вам будет нужно посвятить какое-то время размышлениям о прошлом. Вы определенно не усвоили еще всех уроков, которые оно в себе таит. Поэтому постарайтесь повнимательнее проанализировать те события, которые Вам некогда доводилось переживать — это даст Вам возможность взглянуть на свое настоящее под совершенно новым углом.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [28/07/2023]

Воспользуйтесь опытом других людей и примените полученные ими уроки в своей жизни. В личной жизни Ваших друзей могли возникать ситуации, схожие с Вашей, поэтому попросите их поделиться с Вами своим опытом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [28/07/2023]

В профессиональном плане это будет день развития и наступления по всем фронтам. Вы сможете показать себя с лучшей стороны. Выбор, сделанный сегодня, окажется судьбоносным. Опасайтесь только людей, которые настроены по отношению к Вам вовсе не так позитивно, как хотят показать. Конфликты с ними чреваты проблемами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/07/2023]

Светила сегодня советуют Вам больше отдыхать и расслабляться. Медитации, прогулки на лоне природы, сауна, массаж — все это принесет Вам массу пользы. А еще, конечно же, очень важно относиться к жизни с юмором.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [28/07/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в кругу родных. Даже если обычно подобные семейные посиделки не доставляют тебе особенного удовольствия, сегодня они определенно придутся тебе по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/07/2023]

Вероятно, сегодня Вам захочется расслабиться и пойти по пути наименьшего сопротивления. Однако, ни в коем случае не позволяйте себе такой слабины. Напомните себе о том, что самые простые пути далеко не всегда являются самыми правильными — и далеко не всегда приводят нас к успеху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!