Гороскоп — Стрелец [28/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/08/2018]

День будет довольно сложным. Эмоциональный фон отличается напряженностью, поэтому настроение часто меняется, взять себя в руки оказывается трудно. Чаще обычного возникают разногласия с хорошими знакомыми. Не исключены ссоры с самыми близкими людьми. Многое зависит от вас. Помните, что иногда лучше пойти на уступки, чем настаивать на том, чтобы все было по-вашему.
Где упрямство и настойчивость оказываются полезны, так это в деловой сфере. Именно благодаря этим качествам вы сможете добиться успеха там, где другие потерпели неудачу, и достичь важных целей.

Ледди@mail.ru

Давая обещания, которые Вы не можете исполнить, особенно те, которые Вы даете себе, Вы усложняете себе жизнь. Это также оставляет неприятный осадок и создает ощущение, что Вы не соответствуете своим собственным ожиданиям. Цель достигается только тогда, когда она основана на реальных представлениях. Не ставьте перед собой цели, которые сложно реализовать. Будьте реалистом и объективно выстраивайте перед собой задачи.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/08/2018]

Согрейте теплом своей любви близкого человека, это единственное, чем вы сейчас можете ему помочь.

АстроМеридиан

Вам будет хотеться уйти в мир своих романтических фантазий и грез, и из-за этого Вы можете запустить свои практические обязанности и дела. И хотя обычно подобный подход является недопустимым, в этот период Вам действительно будет лучше сконцентрировать внимание на том, что доставляет Вам удовольствие и радость. Конечно, Вам не следует напрочь забывать об ответственности и дисциплинированности, но и сдерживать спонтанную и позитивную сторону своей натуры Вам тоже не стоит.
Сегодня утром Вы будете обладать поистине невероятными навыками общения с людьми, и сможете найти общий язык с любым понравившимся Вам человеком. Однако ближе к вечеру Вы, вероятно, придете в гораздо более стеснительное и робкое умонастроение. Именно поэтому Вам будет лучше запланировать все свидания и встречи на первую половину дня.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [28/08/2018]

Вы будете с удовольствием приводить в порядок и украшать свой дом. Уют — это прекрасно, но следите за тем, чтобы в погоне за ним не выйти за рамки наличествующего бюджета. Как говорят вьетнамцы, сперва рис — и только потом соус.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/08/2018]

Хороший день для планомерной работы, если только вы готовы действовать в нужном темпе и, не отвлекаясь от первоочередных задач.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться недюжинной силой воли и смело возьметесь за масштабный проект. Никакое препятствие не сможет сдержать Вас. В целом день принесет успех и массу позитивных эмоций.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/08/2018]

Завтра лучше вести спокойный образ жизни. Расслабьтесь и отдыхайте, можете немного пофилософствовать или займитесь медитацией. Хорошо бы немного прогуляться на природе, если рядом с вами есть красивый парк, то обязательно туда и сходите. Послушайте хорошую музыку, лучше всего классическую или медитативную.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья. Влияние на Вас будет оказывать Меркурий, который поддержит тех, кто решит бороться различными мелкими недомоганиями, которые отравляют им жизнь. Пейте минеральную воду и смотрите на мир оптимистичнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/08/2018]

Давая обещания, которые Вы не можете исполнить, особенно те, которые Вы даете себе, Вы усложняете себе жизнь. Это также оставляет неприятный осадок и создает ощущение, что Вы не соответствуете своим собственным ожиданиям. Цель достигается только тогда, когда она основана на реальных представлениях. Не ставьте перед собой цели, которые сложно реализовать. Будьте реалистом и объективно выстраивайте перед собой задачи.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/08/2018]

Вы вовсе не обязаны изо дня в день оставаться разговорчивым и энергичным человеком — и нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы провести какое-то время наедине со своими мыслями и заняться спокойным самосозерцанием. Отмените все свои планы и проведите этот вечер, лежа на диване с какой-нибудь интересной книгой в руках.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!