Гороскоп — Стрелец [28/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/09/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [28/09/2022]

День подойдет для решения финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, вы можете полагаться на интуиции. Ее подсказки сегодня будут особенно точными. Вероятны хорошие новости издалека. Давние знакомые поделятся идеями, в осуществлении которых вы наверняка захотите поучаствовать.
Не стоит переживать из-за мелких недоразумений на работе, порой возникающих разногласий с близкими. Вы быстро поймете, как стоит себя вести, чтобы отношения наладились. Вечер будет особенно благоприятным для общения с родственниками, семейных праздников.

Ледди@mail.ru

В финансовых вопросах лучше сделать ставку на творческий подход. Если Вы подумывали о новом бизнесе или хотите собрать на что-то средства, сделайте ставку на воображение и уверенную оригинальность. Не бойтесь внедрять неопробованные стратегии. Именно они окажутся самыми выгодными с финансовой точки зрения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/09/2022]

Общение с любимым человеком это именно то, что Стрельцам сейчас нужно, кто лучше него сможет понять вас и помочь во всем разобраться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете преисполнены готовности и желания совершить какой-то важный шаг в отношениях с партнером, но вот Ваша пассия не будет проявлять столь же высокого энтузиазма. Старайтесь, однако, не сердиться на нее и не думайте, что это является признаком существования между Вами каких-то серьезных трудностей. Ведь в конечном счете та осторожность и сдержанность, которую проявляет Ваш любимый человек, вполне может пойти Вашему роману во благо.
Дайте волю гедонистической стороне своей натуры и посмотрите, куда она Вас заведет. Окунитесь в удовольствия и развлечения. Совершите путешествие в какую-нибудь экзотическую страну или сыграйте в свою любимую игру, организуйте встречу со своей пассией или закадычными друзьями. Оттянитесь по полной!

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [28/09/2022]

Берегитесь своего переменчивого настроения и не испытывайте терпения своих близких. Если чувствуете, что не можете сдержаться, постарайтесь куда-нибудь уйти.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [28/09/2022]

Постарайтесь заключить все необходимые финансовые договора в этот или в ближайшие дни. Стрельцам улыбнется Фортуна.

АстроМеридиан

Работать придется много, но Вас это ничуть не расстроит, наоборот — Вы каким-то шестым чувством уловите, что наступает Ваш звездный час, и постараетесь извлечь из него максимум. Если работа Вас не устраивает, Вы сегодня рискнете и попробуете подыскать что-то получше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/09/2022]

Вас закружит водоворот событий. Надеемся, Вы, Стрельцы, умеете плавать? Если нет, немедленно начинайте учиться. Завтрашний день задаст Вашему организму хорошую встряску. Но не волнуйтесь, без всяких последствий для здоровья. Правда, Стрельцам придется напрячь все свои физические и умственные силы, чтобы удержаться на плаву. Для того, чтобы чувствовать себя в форме, обязательно плотно позавтракайте и не забудьте пообедать в круговерти дел. Тогда любая нагрузка будет Стрельцам нипочем.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Сатурн и Марс. И если Марс внушит Вам жажду активного действия, то под влиянием Сатурна Вы можете ощущать некоторый упадок сил. Чтобы удачно устроиться между этими противоположными тенденциями, ешьте здоровую пищу и как следует выспитесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [28/09/2022]

Будь предельно внимателен к мелочам в общении с другими людьми сегодня. Присматривайся к деталям их гардероба, языку тела и прочим незначительным нюансам, которые могут тебе до конца понять их настроения и нравы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/09/2022]

Сегодня какая-то проблема, которая в прошлом сильно задела Ваше самолюбие, может вновь заявить о себе. Как поступить в этой ситуации — решать Вам, но старайтесь никому не позволять попирать Ваши интересы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!