Гороскоп — Стрелец [28/09/2023]

Опубликовано в Среду, 27-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [28/09/2023]

Самое время напомнить о себе людям, которые когда-то обещали вам помощь. Сегодня поддержка вам не помешает, ведь внимания потребуют непростые и важные дела. Благодаря надежным союзникам вы обезоружите недоброжелателей, одержите верх над давними соперниками. Стрельцам, которые занимаются развитием собственного бизнеса, к тому же удастся неплохо заработать!
В первой половине дня события будут развиваться быстро, и порой вам будет сложно сосредоточиться. Позже наступит подходящее время для любых занятий, требующих аккуратности и внимания к деталям.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет нужно четко следовать своим планам — даже самое незначительное изменение привычной Вам рутины может впоследствии создать Вам серьезные сложности на социальном фронте. Ваш график может быть гибким, но графики Ваших друзей определенно такими не являются. Поэтому прежде чем менять какие-то планы, о которых Вы с ними уславливались, обсудите их со своими товарищами и получите их одобрение. Не считайте, что они будут под Вас подстраиваться и менять свое расписание. Если Вы будете их к этому вынуждать, то это создаст почву для множества конфликтов и обид.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/09/2023]

Луна и Марс сулят Вам удачу в любви, но только в случае, если Вы проявите смелость. Не бойтесь признаваться в своих чувствах: Ваши признания примут и по достоинству оценят. Если же пара у Вас есть, то едва ли Вы и Ваша половинка будете вести тихую рутинную жизнь. Нет, Вы будете активно заниматься спортом, путешествовать и так далее.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы побыть одному. Не планируйте никаких ярких свиданий и мероприятий. За последнее время в Вашей жизни произошло много знаменательных событий, и Вы должны их обдумать.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [28/09/2023]

Не позволяйте никому сбивать Вас с выбранного Вами пути. Вы с партнером движетесь в верном направлении, которое поможет Вам открыть перед собой дорогу в счастливое и радужное будущее. Храните твердость и преданность своим принципам и идеалам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [28/09/2023]

Вы будете для своих коллег неиссякаемым источником новых идей. Не бойтесь озвучивать даже самые безумные проекты. Вам все будет удаваться, и любая работа принесет массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/09/2023]

Звезды сегодня укажут Вам на необходимость правильного и сбалансированного питания. Переедание же, напротив, отразится на Вашем состоянии самым негативным образом. Обратитесь к диетологу, чтобы подобрать подходящий рацион, хотя и собственного здравого смысла в качестве советчика Вам вполне хватит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [28/09/2023]

Сегодня ты будешь довольно неразговорчив и апатичен. Ну что же, в таком случае не пытайся насильно принуждать себя к активности. За последнее время ты сильно устал, и тебе явно не помешает устроить себе небольшую передышку.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/09/2023]

Вы будете питать особенно теплые чувства к своим родным. Именно поэтому Вам пока будет лучше отменить все свои социальные планы и провести какое-то время в семейном кругу. Ваши родственники не только поднимут Вам настроение, но и сумеют поделиться с Вами многими полезными идеями, которые впоследствии Вам очень пригодятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!