Гороскоп — Стрелец [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [28/10/2020]

Сейчас не время обсуждать свои проблемы, откровенничать с малознакомыми людьми. Нужно обдумать происходящее и принять собственное решение, определиться с целями, найти способ достичь их. Все это нелегко, но вы справитесь, в этом нет сомнений.
Праздное времяпрепровождение снижает запасы энергии. Лучше не сидеть без дела, а заняться чем-то интересным. Многим представителям знака полезно будет сосредоточиться на учебе: они узнают много полезного, получат ответы на вопросы, над которыми долго ломали голову.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди очень странно выражают заботу и обеспокоенность. Они считают, что другие хотят видеть, как они тревожно ходят туда-сюда, заламывают руки в отчаянии и ведут себя иррационально. Конечно, от этого получается только больше стресса. Вас волнует конкретная ситуация в Вашем мире. Но Вы также правы, полагая, что чрезмерная реакция ничего не решает. Спокойствие и логика помогут не только Вам, но и другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/10/2020]

Если сегодня в Ваших отношениях с партнером сложится какая-то напряженная ситуация, то Вы легко сможете это исправить, подав своей пассии хороший пример. Помогите ей преодолеть все сомнения и страхи и открыто обсудить те вопросы, которые так долго не давали Вам покоя. Относитесь друг к другу с терпением и пониманием, и любые конфликты и склоки очень быстро останутся позади.
Будьте предельно осторожны и не проецируйте свои настроения и страхи на окружающих Вас людей. Если Вам кажется, что интересная Вам симпатяшка неодобрительно косится на Вашу новую прическу или скучает в общении с Вами, то спросите себя о том, не является ли это плодом Вашего воображения.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [28/10/2020]

Ваш ребенок может принести Вам немало головной боли, заведя себе крайне сомнительных друзей. Не ругайтесь и не грозите, а постарайтесь выяснить, что Ваше чадо находит хорошего в такой компании.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [28/10/2020]

Вы ощутите настоятельную потребность в переменах — и готовы будете погнаться за призраком, лишь бы не оставаться на насиженном месте. Осторожнее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/10/2020]

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что от Вас потребуется осторожность. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, но уставать Вы можете быстрее обычного. Также может донимать аллергия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [28/10/2020]

Если проблемы, с которыми ты столкнулся, кажутся тебе невыносимо утомительными, то обратись за советом в их разрешении к своим друзьям, родителям или учителям — им будет очень приятно почувствовать, что ты ценишь их точку зрения. А, кроме того, они действительно могут тебе помочь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/10/2020]

В последнее время Вы очень много помогали окружающим Вас людям, и Ваши усилия в этой области определенно не остались незамеченными. Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваш труд будет щедро вознагражден.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!