Гороскоп — Стрелец [28/01/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/01/2012]

День приносит серьезные эмоциональные проблемы, быть в ладу с собой все труднее. Близкие люди (особенно женщины) подливают масла в огонь, их замечания кажутся очень обидными, неоправданно резкими, бестактными. Впрочем, и ваши собственные высказывания никак нельзя назвать деликатными.
Очень много времени отнимают домашние дела, причем чем больше людей вам помогает, тем сложнее оказывается закончить начатое. Так что трудиться лучше самостоятельно – это куда эффективнее. К тому же энергетический потенциал высок и переутомление вам не грозит.

Ледди@mail.ru

Самое время выяснить, насколько Вы сильны. Если Вы женщина, то сегодня выясните, что вовсе не обязательно иметь огромные мускулы, чтобы активно бороться за свои убеждения. У Вас достаточно внутренней силы. Пусть Вы не можете пустить в ход кулаки, зато знаете, что слова куда более эффективны. Если же Вы мужчина, то сегодня благодаря физической силе почувствуете родство с окружающими представителями своего пола.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/01/2012]

Куда вы торопитесь? Будто кто-то вас нагоняет с целью все отнять. Получайте удовольствие от каждого движения, от каждого вздоха партнера, от каждой вашей минуты вместе. И тогда наслаждение в итоге станет гораздо больше, чем то, что получается, когда бежишь впереди паровоза. Вы же и сами об этом прекрасно знаете. .

Женский Журнал

Действуйте по обстоятельствам, но будьте осторожнее, искренности в этот день может оказаться маловато, потребуется честность.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет стыдно вести себя с Вами каким-то определенным образом, причем Вам будет непонятно, откуда этот его стыд возьмется, поскольку Вы никаких неудобств от его поведения испытывать не будете. Постарайтесь ему это объяснить в подробностях.
Говорить с Вами — одно удовольствие! Окружающим Вы кажетесь действительно неотразимым человеком. Очаруйте свою пассию и договоритесь с ней о необычном рандеву. Вовсю флиртуйте с ней. Доверьтесь своей притягательности и харизматичности — пусть они спокойно делают свое дело, не торопите события.

Оракул

Приготовьтесь получать подарки и приглашения на свидание. Сегодня вы будете просто неотразимы. Сексуальные импульсы, исходящие от вас, не смогут оставить равнодушными вашу вторую половинку, и вы с удивлением отметите, что вызвали недвусмысленный интерес не только у него, но и у других окружающих вас мужчин. Даже у тех, которые раньше не проявляли к вам подобного рода чувств. Во всем виновата ваша возросшая энергетика, пользуйтесь моментом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [28/01/2012]

Вы сегодня сможете чрезвычайно успешно осуществлять поиск вещей, которые вы давно считали потерянными где-то «в недрах» вашей квартиры. Единственное, что может существенно затруднить поиск, так это то, что не обо всех пропавших вещах вы уже помните. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [28/01/2012]

Если уж на работе вы сегодня были так незаменимы и прекрасно справлялись со всеми своими обязанностями, то оставьте небольшой кусочек энергии и на вечер. Постарайтесь порадовать чем-то и своих близких, например интересным рассказом о своей работе, или просто поделитесь мыслями по интересующему вас всех поводу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы вновь будете на пике своей формы, и любая проблема будет Вам по плечу. Начните с решения незначительных вопросов. Самое время взяться за работу над проектом, которому Вы дали начало с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/01/2012]

Будьте рассудительны в действиях и не принимайте скоропалительных решений, в этом залог успеха ваших начинаний.

АстроМеридиан

Вас посетит огромное множество ярких новаторских замыслов и затей, которые произведут поистине неизгладимое впечатление на окружающих Вас людей. В Вас невероятно обострится присущая Вам изобретательность — извлеките из нее максимум.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/01/2012]

Для вас сегодня самое важное, это состояние собственного здоровья. Прислушивайтесь к своему организму, и при малейших подозрениях на недомогание срочно принимайте меры. Вам лучше перебдить, чем наоборот. Особенно остерегайтесь простудных заболеваний, у вас они могут протекать с осложнениями на дыхательную систему и бронхи.

АстроМеридиан

Светила помогут Вам обращаться со своим здоровьем вдумчиво и бережно. Вы сможете так распоряжаться своими силами, чтобы они как нельзя более эффективно служили поставленным Вами целям.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/01/2012]

Самое время выяснить, насколько Вы сильны. Если Вы женщина, то сегодня выясните, что вовсе не обязательно иметь огромные мускулы, чтобы активно бороться за свои убеждения. У Вас достаточно внутренней силы. Пусть Вы не можете пустить в ход кулаки, зато знаете, что слова куда более эффективны. Если же Вы мужчина, то сегодня благодаря физической силе почувствуете родство с окружающими представителями своего пола.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/01/2012]

Вы не привыкли слепо следовать тенденциям моды — Вы привыкли устанавливать их сами! И сегодня присущие Вам задатки новатора и лидера будут проявляться как никогда заметно. Вы дадите начало какому-то принципиально новому проекту, который с энтузиазмом поддержат все Ваши друзья.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!