Гороскоп — Стрелец [28/05/2011]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/05/2011]

Женский Журнал

Много времени отнимет решение вопросов, которые отнюдь не так важны, как кажется. Окружающие постоянно требуют вашего внимания и участия, не дают сосредоточиться на том, что представляет для вас интерес. Но эта суета не раздражает Стрельцов. Напротив, представители знака как будто черпают в ней энергию.
Ничем иным нельзя объяснить тот факт, что Стрельцы будут полны сил и энтузиазма до самого вечера, и смогут не только переделать массу дел, но и отлично повеселиться. Возможны незапланированные расходы.

Ледди@mail.ru

Ваш внутренний комик сегодня в лучшей своей форме, и это позволит Вам веселиться и заражать отличным настроением окружающих, где бы Вы ни находились. Поделитесь парой шуток с незнакомыми людьми, и Вы сами удивитесь тому, как эффективно Ваше чувство юмора помогает растопить лед. Особенно сильна сейчас Ваша способность находить общий язык с детьми. Даже если они не понимают Ваших шуток, то чувствуют, что Вы хороший человек.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/05/2011]

Женский Журнал

Не торопитесь разрывать отношения с партнером, если вам что-то в них не нравится — уже завтра вы можете пожалеть об этом.

АстроМеридиан

Будьте улыбчивы и радостны, несмотря ни на что. Ваш любимый человек, равно как и другие Ваши близкие и родные это оценят и примут к сведению, а значит, не будут досаждать Вам надоедливыми вопросами из серии «что случилось». Заодно и настроение поднимется.
Дайте волю игривой и жизнерадостной стороне своей натуры и продемонстрируйте ее какому-нибудь интересному человеку, который, как Вам кажется, заслуживает Вашего внимания. Он непременно проникнется Вашим задором и с радостью присоединится к Вашим увлекательным развлечениям и затеям.

Оракул

Сегодня утром вам перебежала дорогу черная кошка, перешли тротуар с пустым ведром, разбили зеркало и при этом вы нисколько не смутились? Все верно, — сегодня звезды благоприятствуют вам во всем, оберегают от всех человеческих зол. Разногласия с любимым человеком останутся в прошлом. Вечером звёзды рекомендуют вам быть подальше от шумных вечеринок и остаться дома, наедине друг с другом — вы прекрасно проведёте время, непринуждённо и интересно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [28/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [28/05/2011]

Перемены в обстановке квартиры не помогут улучшить ваши взаимоотношения с близкими. Правильнее действовать другими методами: проявлением заботы и внимания по отношению к любимой второй половине, освобождением любимого человека от чрезмерных домашних хлопот и проблем. Так, и только так, вы сможете добиться желаемой атмосферы в доме.

АстроМеридиан

Этот день получится для Вас как никогда радостным и удачным. Вы сможете добиться поистине небывалых успехов в работе, а в Ваших отношениях с друзьями и второй половинкой будет царить абсолютное взаимопонимание и лад. Отвлекитесь от всех своих важных дел, чтобы иметь возможность расслабиться и сполна насладиться этой удивительной атмосферой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/05/2011]

Сегодня от вас потребуется быстро принимать решения. Если справитесь, то улучшение финансового положения вам обеспечено.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное ответственное решение, обратитесь за советом к своим друзьям и близким. Даже если они не вполне поймут беспокоящую Вас дилемму, они помогут Вам взглянуть на нее под несколько другим углом и дадут ряд очень дельных и конструктивных советов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/05/2011]

Сегодня вам необходимо хорошенько отдохнуть и накопить энергию, так что постарайтесь не мучить организм чрезмерными нагрузками. Работа займет сегодня много времени и не позволит провести полноценные занятия, нацеленные на улучшение спортивной формы. Но не стоит расстраиваться, было бы желание, а возможность вы в состоянии найти всегда. Используйте перерыв на обед или вечерние часы. Перед сном вам стоит принять горячую ванну с успокаивающими морскими солями, что позволит вам нормализовать сон.

АстроМеридиан

Сегодня Вам как никогда будет полезна физическая активность, желательно в контакте с природой. Парусный спорт и гребля, велосипед — если Вы сейчас в отпуске; а если нет — просто больше ходите пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/05/2011]

Ваш внутренний комик сегодня в лучшей своей форме, и это позволит Вам веселиться и заражать отличным настроением окружающих, где бы Вы ни находились. Поделитесь парой шуток с незнакомыми людьми, и Вы сами удивитесь тому, как эффективно Ваше чувство юмора помогает растопить лед. Особенно сильна сейчас Ваша способность находить общий язык с детьми. Даже если они не понимают Ваших шуток, то чувствуют, что Вы хороший человек.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/05/2011]

Вы будете пребывать в довольно раздражительном настроении, и абсолютно все окружающие Вас люди будут действовать Вам на нервы. Вероятно, лучше всего будет провести этот день в одиночестве, чтобы не провоцировать ненужных конфликтов и склок в отношениях с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!