Гороскоп — Стрелец [28/05/2015]

Опубликовано в Среду, 27-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [28/05/2015]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [28/05/2015]

Не будьте слишком амбициозны в своих планах, иначе они могут рухнуть в самый неподходящий момент. Если Вы будете действовать последовательно и сфокусируетесь на первоочередных задачах, то очень скоро происходящее начнет обретать более четкие очертания. Отношения улучшатся, если Вы примените к ним этот же подход, и Вы сможете принять нужные решения, если сосредоточитесь на цели. Формируя настоящее, тем самым Вы выстраиваете и будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [28/05/2015]

Не торопитесь разрывать отношения с партнером, если Стрельцам что-то в них не нравится — уже завтра вы можете пожалеть об этом.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы будете заострять внимание в основном на проблемах в своих отношениях со спутником или спутницей жизни, что, конечно же, не пойдет отношениям на пользу. Быть может, стоит проявить больше терпимости? Если же пары у Вас нет, то день сулит судьбоносное знакомство. Особенно высоки шансы у рожденных в первую декаду знака.
Сегодня Вы будете пребывать в довольно мрачном настроении, поэтому следите за собой и старайтесь не вымещать его на интересном Вам человеке. Однако, не переживайте — если Вы все-таки перегнете в чем-то палку, он отнесется к Вам с пониманием.

Оракул

В ваших отношениях наметился какой-то кризис. Постарайтесь разобраться в нем спокойно, не прибегая к скандалам и упрекам. Предложите ему найти выход из сложившейся ситуации и тут же предложите несколько вариантов решения проблемы. Пусть он сам выбирает более приемлемый для него вариант. Тогда в будущем он не сможет упрекнуть вас в том, что это вы сделали неправильный выбор.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [28/05/2015]

Перемены в обстановке квартиры не помогут улучшить ваши взаимоотношения с близкими. Правильнее действовать другими методами: проявлением заботы и внимания по отношению к любимой второй половине, освобождением любимого человека от чрезмерных домашних хлопот и проблем. Так, и только так, вы сможете добиться желаемой атмосферы в доме.

АстроМеридиан

Этот день получится для Вас как никогда радостным и удачным. Вы сможете добиться поистине небывалых успехов в работе, а в Ваших отношениях с друзьями и второй половинкой будет царить абсолютное взаимопонимание. Отвлекитесь от всех своих важных дел, чтобы иметь возможность расслабиться и сполна насладиться этой удивительной атмосферой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [28/05/2015]

Сегодня от вас потребуется быстро принимать решения. Если справитесь, то улучшение финансового положения Стрельцам обеспечено.

АстроМеридиан

Сегодняшний день принесет вдохновение мистикам и творцам знака, а прочие представители и представительницы просто ощутят огромное желание работать. С другой стороны, могут их заинтересовать и оккультные науки, а кое-кто может отметить у себя сверхъестественные способности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [28/05/2015]

Сегодня Стрельцам необходимо хорошенько отдохнуть и накопить энергию, так что постарайтесь не мучить организм чрезмерными нагрузками. Работа займет сегодня много времени и не позволит провести полноценные занятия, нацеленные на улучшение спортивной формы. Но не стоит расстраиваться, было бы желание, а возможность вы в состоянии найти всегда. Используйте перерыв на обед или вечерние часы. Перед сном Стрельцам стоит принять горячую ванну с успокаивающими морскими солями, что позволит Стрельцам нормализовать сон.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Уран и Нептун. Нептун довольно благосклонен к Вам, так что можно рассчитывать на упрочение иммунитета. А вот Уран сформирует неблагоприятный аспект, в результате чего Вы можете пасть жертвой стресса и нервного напряжения, ведь именно такова его «специализация». Ваша задача — провести профилактику этих неприятных вещей, возможно, принять успокоительное на натуральной основе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [28/05/2015]

Не будьте слишком амбициозны в своих планах, иначе они могут рухнуть в самый неподходящий момент. Если Вы будете действовать последовательно и сфокусируетесь на первоочередных задачах, то очень скоро происходящее начнет обретать более четкие очертания. Отношения улучшатся, если Вы примените к ним этот же подход, и Вы сможете принять нужные решения, если сосредоточитесь на цели. Формируя настоящее, тем самым Вы выстраиваете и будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [28/05/2015]

Вы будете пребывать в довольно раздражительном настроении, и абсолютно все окружающие Вас люди будут действовать Вам на нервы. Вероятно, лучше всего будет провести этот день в одиночестве, чтобы не провоцировать ненужных конфликтов в отношениях с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!