Гороскоп — Стрелец [29/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/03/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/03/2020]

День сложится удачно, если вы не будете торопиться. Утром стоит быть внимательнее, потому что вероятность ошибок высока. Позже ситуация меняется к лучшему, у вас появляется возможность найти выход из сложного положения, извлечь пользу из происходящих событий.
Домашние и бытовые проблемы решаются быстро, рутинные дела не кажутся утомительными или особенно скучными. Иногда вы творчески подходите к решению самых простых задач и получаете от этого массу удовольствия. Общение с близкими радует. Возможны подарки и приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Общение с близким другом поможет Вам иначе взглянуть на то, как достичь творческой цели. Этот человек видит Вас яснее, чем Вы сами, особенно Вы никак не отпустите устаревшее представление о том, кто Вы есть и на что способны. Доверяйте оценке извне и прислушайтесь: эти слова будут подпитывать Вас в ходе реализации Вашего проекта. Вечером все станет сумбурно, и Вы обнаружите, что как-то забыли все, чему научились, но не волнуйтесь — все вернется, когда небо очистится. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/03/2020]

Поэкспериментируйте завтра в области чувств и сексуальных развлечений. На улице потеплело и душа жаждет перемен.

АстроМеридиан

Ваша пассия может предстать перед Вами в совершенно новом свете, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы начать работать над развитием ваших отношений с удвоенной силой. Не стесняйтесь поднимать глубокие и сложные вопросы в общении с любимым человеком. Продолжайте общаться с ним и познавать нюансы его натуры. В итоге Вас будет ждать множество удивительных открытий.
В последнее время в Вашей жизни появилось так много новых людей, что Вы просто не знаете, как найти на них всех время. Ну что же, в таком случае выделите среди них тех, кто кажется Вам наиболее привлекательным и интересным, и в первую очередь общайтесь именно с ними.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/03/2020]

Те, чья семейная жизнь была отмечена в последнее время ссорами и проблемами, связанными с родителями, наконец смогут воздохнуть спокойнее. Особенно хорошо будет складываться общение с детьми. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/03/2020]

Будьте осторожны с новыми деловыми партнерами, а вот на помощь со стороны коллег и друзей можете полностью рассчитывать.

АстроМеридиан

Ввиду влияния Марса сегодня важно сохранять голову на плечах и не ввязываться ни в какие сомнительные авантюры. Вам в голову будут приходить гениальные идеи, но вот с их реализацией не все будет гладко. Не расстраивайтесь, продолжайте пытаться; «от чаши до губ велико расстоянье» (Авл Геллий). `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/03/2020]

Возможно, Стрельцам будет легче следить за своим здоровьем и заниматься физическими упражнениями с людьми со схожими взглядами на жизнь. Возьмите абонемент в бассейн или запишитесь на курсы шейпинга, где вы не будете выглядеть белой вороной со своим желанием держать себя в хорошей физической форме.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в плане здоровья, так как принесет полноту сил. Кроме того, Вы будете пребывать в отличном настроении и во всем видеть хорошее, что тоже заметно улучшает жизнь. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/03/2020]

Если в последнее время тебе не давали покоя какие-то проблемы и сложности, от которых ты предпочитал просто прятаться, то сегодня ты наконец сумеешь найти в себе силы, чтобы взглянуть им прямо в лицо. Ты будешь действовать очень настойчиво и твердо и сумеешь навести в своей жизни порядок.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/03/2020]

События Вашей жизни начинают становится чересчур интенсивными для Вас. Если Вы намереваетесь выдержать это испытание, то приготовьтесь испытать легкое ощущение дискомфорта. Если Вы захотите просто переждать в каком-нибудь спокойном местечке, то это не будет иметь для Вас никаких неприятных последствий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!