Гороскоп — Стрелец [29/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/06/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/06/2020]

Появляются отличные идеи, которые вы вскоре сможете воплотить в жизнь. Пока не стоит спешить с реализацией задуманного, благоприятный момент наступит чуть позже. Сейчас же можно завершить дела, начатые раньше, решить какие-то организационные вопросы. Удастся исправить ошибки, допущенные раньше, разобраться с их последствиями.
Будет возможность пообщаться с приятными людьми, поговорить о чем-то интересном. Отношения, начинающиеся в этот день, будут носить скорее дружеский, чем романтический характер, и вы будете этому рады.

Ледди@mail.ru

Небольшая покупочная терапия сегодня может стать поводом для сожаления. Вы можете чувствовать эмоциональную пустоту, но не пытайтесь заполнить ее материальными благами. Сделайте то, что заставляет Вас чувствовать себя лучше. Это может быть что угодно — от чтения книги до выполнения упражнений или игры на музыкальном инструменте. Если все еще жаждете комфорта после того, как закончите, побалуйте себя. Однако есть вероятность, что желание раскошелиться стихнет, когда Вы вспомните, что чувства подобны облакам; они вечно движутся и меняются. Пусть грусть просто уплывет прочь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/06/2020]

Удивите партнера своим сверхвниманием, только так вы можете показать намерения ваших будущих отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше воображение поможет Вам положить начало множеству ярких романтических замыслов и инициатив. Главное не забывайте при этом о таких вещах, как рассудительность и практичность. Ведь для того чтобы воплотить свои увлекательные идеи в реальность, мало одних фантазий. Вы должны быть готовы самым активным образом трудиться над их реализацией, не жалея на это ни времени, ни сил. Да и помощь со стороны любимого человека Вам тоже не повредит. Поэтому поделитесь с ним своими амбициозными замыслами и попросите оказать Вам поддержку — он с радостью пойдет Вам навстречу.
Даже если сегодня в Ваших отношениях со интересным человеком или друзьями возникнет серьезный раскол, можете не сомневаться в том, что уже к сегодняшнему вечеру или, максимум, к завтрашнему утру все вновь нормализуется. Поэтому даже не переживайте по этому поводу!

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/06/2020]

Ваше отношение к детям будет то слишком суровым, то чересчур мягким. Такая непоследовательность, естественно, не способствует хорошим отношениям. Нужно выбрать определенную линию и держаться ее вместе со своей половинкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/06/2020]

Дела потребуют всего вашего внимания, а также много сил и времени. Однако и награда будет соответствовать проделанной работе.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна Вы не пожалеете сил на восхождение по карьерной лестнице. Можно вполне рассчитывать на повышение. Но расслабляться рано: кто знает, какие препятствия могут возникнуть на Вашем пути!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/06/2020]

Не забывайте про то, что чистота — залог здоровья. А то, подхватите какую-нибудь инфекцию, да еще, не дай Бог, и всех домашних заразите. Поэтому обязательно мойте руки, не ходите в грязной одежде и обуви, да не забывайте почаще принимать душ или ванну.Заодно и нервы подлечите. Не верите? Полистайте литературу на эту тему, немало полезного узнаете.

АстроМеридиан

Поддержка энергичнейшего Марса сулит Вам прилив сил, однако может сделать Вас уязвимыми для головной боли. Ничего ужасного, но если мигрень — и так Ваша частая спутница, то день Вам предстоит не самый приятный.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/06/2020]

Не стесняйся открыто выражать свои мысли сегодня — молчание не принесет тебе ничего хорошего! Конечно, при этом ты не должен забывать внимательно прислушиваться к тому, что будут отвечать тебе твои собеседники. Ведь они тоже могут поведать тебе массу любопытного.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в семейном кругу. Один из Ваших старших родственников может нуждаться в Вашем внимании и поддержке. Отложите все другие свои планы и дела и посвятите ему все свое время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!