Гороскоп — Стрелец [29/07/2023]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Июля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/07/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/07/2023]

Как бы ни складывался день, вы сохраните спокойствие, не станете нервничать и волноваться. Вероятно, не все пойдет по плану. Но благодаря умению импровизировать и быстро принимать решения вы из любой неоднозначной ситуации извлечете пользу.
Вероятно знакомство с человеком, который произведет на вас сильное впечатление. Помните: оно может оказаться ложным, поскольку интуиция ваша будет не такой острой, как обычно. Поэтому не спешите доверять тому, с кем сегодня встретитесь впервые. А вот на близких можно положиться во всем.

Ледди@mail.ru

Вы сейчас не сможете хранить большой секрет — Ваш маленький роман вскоре привлечет много внимания. Вы готовы к пристальным взглядам? Все вдруг начнут интересоваться тем, что между вами двумя происходит и к чему это приведет — и Вы, скорее всего, даже не будете знать, что ответить. Не стесняйтесь отступить и защитить свою личную жизнь. Ваша жизнь — это только Ваше личное дело, и ничье больше. Друзья не отвернутся, если Вы замкнетесь в себе — они поймут.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/07/2023]

Вам и Вашей половинке сегодня будет трудно понять друг друга, и если пустить ситуацию на самотек, дело может обернуться катастрофой. Если пары у Вас нет, то день может подарить судьбоносную встречу — однако путь к взаимопониманию тоже окажется тернистым. За любовь придется побороться, но поверьте — оно того стоит.
Перестаньте поддаваться овладевающим Вами сомнениям и страхам! Если Вы давно мечтали совершить какой-то рискованный шаг в личной жизни, то просто соберитесь с духом и сделайте это. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/07/2023]

Не все следует воспринимать буквально. Если поведение партнера кажется Вам несколько загадочным, то он, вероятно, изъясняется фигурально. Попросите его уточнить свои слова.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/07/2023]

Под влиянием неблагоприятного Сатурна Вы можете оказаться в довольно-таки сложном положении. Вам будет казаться, что на любую Вашу инициативу находится противодействие, и никто из коллег или потенциальных партнеров не желает Вас слушать и понимать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/07/2023]

Следите за состоянием своего здоровья и не допускайте негативных влияний на него. Пользуйтесь любой возможностью отвлечься от рутины, развлечься, развеяться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/07/2023]

Какие бы убытки и потери ты сегодня ни понес, не стоит о них переживать. Да, сейчас у тебя может наступить черная полоса, но не сомневайся: очень скоро все вновь наладится, и все твои жертвы будут с лихвой компенсированы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/07/2023]

Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам отзывчивость. Вы будете самым активным образом поддерживать окружающих Вас людей, и они определенно не оставят это без внимания. Одним словом, у Вас появится ряд новых надежных соратников, которые впоследствии еще не раз придут Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!