Гороскоп — Стрелец [29/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/08/2018]

Вы очень чувствительны, остро реагируете на все, что происходит вокруг, и часто замечаете то, чего не видят другие. События могут развиваться стремительно, но вы всегда вовремя реагируете на происходящее, принимаете верные решения, поступаете именно так, как надо.
Будет шанс справиться с рабочими задачами, которые в последнее время не давали вам покоя. Вероятны удачные поездки. Иногда собираться в дорогу приходится очень быстро, но и тут вы не теряетесь, ничего не забываете и не упускаете из виду. Возможны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: день благоприятен для мелких покупок.

Ледди@mail.ru

Наконец-то все образумилось, и Вы можете спокойно выдохнуть. Вы слишком серьезно ко всему относитесь, и как только Ваш план идет под откос, Вы начинаете расстраиваться и грустить. Но сегодня Вы осознаете великую истину, что на самом деле любая проблема и любое отклонение от плана — это хорошо. Дайте себе время и приготовьте новый план. Расстановка приоритетов поможет Вам обрести спокойствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/08/2018]

Завтра избегайте ссор со своим любимым, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения, и Стрельцам будут напоминать ваши промахи.

АстроМеридиан

Ваша пассия умеет многое, но только не читать мысли. Поэтому вместо того чтобы ходить вокруг да около в общении с нею, откройтесь и прямо поделитесь переполняющими Вас мыслями и переживаниями. Не бойтесь почувствовать себя уязвимым. После того как Вы выразите свои сокровенные эмоции, Вы почувствуете, сколь тяжкое бремя упало с Ваших плеч.
Нынешний период очень хорошо подходит для принятия любых сложных решений в области личной жизни. Вы будете очень настойчивы и тверды, и если Вы почувствуете, что развитие отношений с интересным Вам человеком требует каких-то жертв, Вы с готовностью на них пойдете.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [29/08/2018]

Ваши близкие будут просто счастливы! А все потому, что Вы наконец начнете проводить с ними достаточно времени. Всему виной благотворное влияние Сатурна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/08/2018]

При решении сложных вопросов будьте завтра осмотрительны и не делайте поспешных выводов, не изучив как следует ситуацию.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере назреют важные перемены. Марс в благоприятном аспекте поможет Вам адаптироваться к ним и извлечь из них максимум пользы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/08/2018]

Если вы будете находиться в хорошем настроении, то и дела пойдут лучше, и меньше устанете к вечеру, избегайте негативных эмоций. Не надо портить свою энергетику постоянным ворчанием или вспышками гнева, лучше направьте ее в нужное русло и спокойно работайте. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Плутона Вы будете полны сил как никогда. Боли в спине и ревматические боли, которые мучили Вас в последнее время из-за влияния Сатурна, останутся в прошлом. Тем не менее, не стоит требовать от себя слишком много. Есть риск получить травму, особенно во время интенсивных занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/08/2018]

Наконец-то все образумилось, и Вы можете спокойно выдохнуть. Вы слишком серьезно ко всему относитесь, и как только Ваш план идет под откос, Вы начинаете расстраиваться и грустить. Но сегодня Вы осознаете великую истину, что на самом деле любая проблема и любое отклонение от плана — это хорошо. Дайте себе время и приготовьте новый план. Расстановка приоритетов поможет Вам обрести спокойствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/08/2018]

Вас переполняет множество творческих замыслов, и Вы не знаете, какой из них выбрать. Распределите свои идеи в порядке их яркости и необычности, а затем возьмитесь за реализацию наиболее увлекательных из них, которые помогут Вам сделать этот мир немного лучше и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!