Гороскоп — Стрелец [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/09/2020]

Старайтесь держать эмоции под контролем. Сейчас очень легко допустить ошибку, пойдя на поводу у мимолетных желаний, поддавшись минутному порыву. Вы быстро исправите свои промахи, но все же многое будет гораздо проще, если вы предпочтете руководствоваться здравым смыслом. Середина дня подходит для учебы, вы легко запоминаете все, что может пригодиться.
Нежелательно делиться идеями, в которых вы сами не уверены: замечания окружающих могут сбить с толку. Сначала все обдумайте сами, а уж потом рассказывайте, к каким выводам и почему пришли, что собираетесь делать дальше.

Ледди@mail.ru

Иногда, когда мы хотим ощутить больше надежды, речь не идет о каких-то знаках свыше. Даже крохотного проблеска достаточно, чтобы побудить нас сохранить веру и дать нам необходимый импульс. Если кажется, что какой-то конкретный дух витает сейчас в какой-то области Вашего мира, будьте уверены — он пришел, чтобы возродить Вашу веру.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/09/2020]

Если финансовое положение позволяет, не жадничайте и не копите деньги, а снимите номер в отеле, и отдохните по-человечески.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будут происходить многие важные перемены, но не допускайте, чтобы это обстоятельство вызывало у Вас ощущение дискомфорта или пессимизма. В конце концов, Вам вполне по силам повлиять на то, что происходит в Ваших отношениях с партнером, и проявив должную предприимчивость и изобретательность, Вы сумеете направить их ход в желаемое русло.
Не бойтесь спрашивать интересных Вам людей о том, что они о Вас думают. Рано или поздно Вам придется сделать это — и нынешний период просто идеально для этого подходит.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/09/2020]

Дети могут доставить хлопоты из-за своих сомнительных знакомств. Не ругайтесь, просто поделитесь своими переживаниями с ребенком. Разумные и взвешенные действия помогут Вам добиться понимания с его стороны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/09/2020]

Благодаря поддержке коллег и подчиненных вы сможете значительно укрепить собственные позиции на службе. Будьте корректны в общении

АстроМеридиан

Воспользуйтесь моментом и поднимите свой престиж как профессионала — вот что советуют Вам звезды. Ваши качества смогут проявиться в полной мере, а многие препятствия, мешающие их реализации, исчезнут. Помните, однако, что один в поле не воин, и активно ищите себе союзников и партнеров. Их поддержка поможет Вам достичь успеха быстрее и сделать его более прочным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/09/2020]

Никаких проблем завтра со здоровьем не ждите. Даже легкий насморк не перерастет в серьезную простуду. Слушайте свой организм, но не принимайте его сигналы за угрозу своему здоровью. Вечером позвольте себе разминку в тренажерном зале и сходите в бассейн. Идеально после занятий плаванием порадовать себя массажем. Ну, а для укрепления защитных сил организма рекомендуются разнообразные овощи и свежие соки, богатые витаминами. Особенно полезны шиповник и киви.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, будете полны сил и энергии. А все благодаря Марсу, который займет в Вашем знаке благоприятное положение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/09/2020]

Похоже, ты пытаешься как можно скорее разобраться со всеми своими хлопотами и заботами, чтобы перейти наконец к развлечениям и веселому общению с друзьями, но постарайся взять себя в руки и умерить свой пыл. Не торопись, будь внимателен и сделай все, как нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/09/2020]

В Вас обострится присущая Вам креативность, что поможет Вам с блеском справиться с любыми порученными Вам делами. И Ваши успехи вызовут у окружающих искренний восторг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!