Гороскоп — Стрелец [29/09/2022]

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/09/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/09/2022]

Начало дня порадует. У вас будет возможность решить многие сложные вопросы, справиться с проблемами, которые прежде многих поставили в тупик. Пригодится умение ладить с людьми, производить хорошее впечатление на новых знакомых. На вас обратят внимание те, кто прежде не замечал. Вероятно начало дружеских или романтических отношений.
Вторая половина дня может оказаться более утомительной. Придется заниматься несколькими делами сразу, решать чужие проблемы. Все это окажется довольно утомительным, поэтому вечером вам наверняка захочется отдохнуть.

Ледди@mail.ru

Университеты гордятся своими дискуссионными клубами. Аргументированное ведение дискуссии помогает уверенно и с энтузиазмом осветить противоположные точки зрения. Мы с удовольствием слушаем аргументы, изложенные спокойно и цивилизованно. Если хотите, чтобы Вас поняли, проявите максимум терпения и терпимости.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/09/2022]

Если финансовое положение позволяет, не жадничайте и не копите деньги, а снимите номер в отеле, и отдохните по-человечески.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях будет намного проще вопросов, чем ответов, но не забывайте о том, что Вы отнюдь не обязаны разбираться в стоящих перед Вами дилеммах самостоятельно. Открыто обсудите их с партнером. Вполне возможно, что в итоге Ваш любимый человек сразу же даст Вам ответ на те вопросы, которые Вы так долго не могли разрешить.
Похоже, что Ваша и без того бурная страстность и эмоциональность сейчас разыграется особенно сильно, и для того чтобы плодотворно использовать эти качества, Вам будет нужно проявить самоконтроль и ответственное отношение к вопросам любви. Не совершайте никаких импульсивных шагов.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/09/2022]

Венера в благоприятном аспекте поможет Вам отлично поладить с близкими. Дети будут Вас радовать здоровьем и хорошим настроением, в доме будут царить гармония и любовь, и в целом Вам совершенно не на что будет пожаловаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/09/2022]

Благодаря поддержке коллег и подчиненных вы сможете значительно укрепить собственные позиции на службе. Будьте корректны в общении

АстроМеридиан

Едва ли среди Ваших коллег будет царить дух товарищества. Если не знаете, как помочь этому горю, постарайтесь хотя бы сами не ввязываться в склоки и не подливать масла в огонь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/09/2022]

Никаких проблем завтра со здоровьем не ждите. Даже легкий насморк не перерастет в серьезную простуду. Слушайте свой организм, но не принимайте его сигналы за угрозу своему здоровью. Вечером позвольте себе разминку в тренажерном зале и сходите в бассейн. Идеально после занятий плаванием порадовать себя массажем. Ну, а для укрепления защитных сил организма рекомендуются разнообразные овощи и свежие соки, богатые витаминами. Особенно полезны шиповник и киви.

АстроМеридиан

Используйте любое затишье на работе и прочих фронтах, чтобы отдохнуть и позаботиться о себе, восстановиться физически и душевно. Обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/09/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен поистине удивительной творческой энергии и креативности, и тебе явно не придется скучать. Ты сможешь без труда придумать себе развлечение или спонтанно организовать яркое мероприятие со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/09/2022]

Обычно Вы являетесь очень рассудительным и спокойным человеком, но сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы дать волю игривой стороне своей натуры и как следует повеселиться. Отбросьте все свои сомнения, комплексы и страхи и просто радуйтесь жизни!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!