Гороскоп — Стрелец [29/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/09/2023]

Постарайтесь придерживаться планов, составленных раньше. Это будет не так-то просто, однако позволит избежать суеты и неразберихи, а также решений, о которых позже придется пожалеть. Проявив настойчивость, вы добьетесь того, к чему давно стремились. Кое-кто может позавидовать вашим успехам, но стоять на пути или в чем-то вредить едва ли решится.
Вероятны необычные встречи. Новые знакомые вам сразу понравятся, причем симпатия будет взаимной, сопротивляться вашему обаянию едва ли кто-то сможет. Не исключено романтическое увлечение.

Ледди@mail.ru

Судьба преподнесет Вам какой-то фантастический сюрприз, который нарушит некоторые из Ваших тщательно продуманных и выверенных планов. Но, если в последнее время Вам хотелось, чтобы Ваша жизнь была немного более спонтанной, то это Вас определенно порадует. Вы с радостью будете приветствовать любые неожиданности и проявлять присущую Вам гибкость мышления. Вы непременно сумеете приспособиться ко всему, что будет с Вами происходить. Кроме того, Вы начнете по-новому ценить неизвестное. Воспользуйтесь этой возможностью оставить старые пережитки прошлого позади и положить начало чем-нибудь новому в своей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/09/2023]

Супруги и партнеры будут отлично ладить друг с другом, твердо намеренные под влиянием Урана устроить собственное счастье. Возможны некоторые трения, но их удастся успешно разрешить. Под влиянием Марса мужчины и женщины знака, у которых нет пары, станут необычайно притягательными. Вы будете иметь бешеный успех у противоположного пола и покажете себя с лучшей стороны.
Вам представится прекрасная возможность повысить свой доход. Именно поэтому Вы решите сконцентрировать основную часть своего внимания на области финансов. Старайтесь, однако, уделять хотя бы какое-то время общению с интересными Вам людьми. Они по Вам очень скучают!

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/09/2023]

Прислушайтесь к своему настроению, и пусть оно подскажет Вам, как провести этот день. Если Вы счастливы, то поделитесь своим позитивом с партнером. Ваша прекрасная энергия может передаться и ему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/09/2023]

Под влиянием Марса Вы будете активно, всеми средствами продвигать свою карьеру. У Вас есть все шансы добиться поставленной цели, однако Плутон воздвигнет на пути к ней неожиданные преграды, а Нептун склонит к лишнему риску. Будьте осторожнее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/09/2023]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что неприятности Вам не грозят. Однако некоторые моменты потребуют от Вас пристального отношения к собственному самочувствию. Так, влияние Урана может помешать Вашему здоровому сну, а влияние Юпитера лишит чувства меры.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/09/2023]

Сегодняшний день может преподнести тебе ряд неожиданностей и сюрпризов, которые сильно нарушат твои планы. И для того чтобы они увенчались успехом, тебе будет необходимо внести в них некоторые корректировки. К счастью, сейчас тебе не занимать изобретательности и гибкости мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/09/2023]

Сегодня Вам будет нужно неотступно следовать тем планам, о которых Вы договаривались со своими друзьями. Внося в них перемены в последнюю минуту, Вы демонстрируете неуважение к своим товарищам. И рано или поздно им надоест под Вас подстраиваться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!