Гороскоп — Стрелец [29/10/2020]

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/10/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/10/2020]

Лучше не планировать на этот день ничего особенно важного и сложного, поскольку велика вероятность мелких неприятностей, происшествий, которые помешают довести задуманное до конца. Зато вы отлично справляетесь с решением текущих задач, быстро наводите порядок в делах.
Окружающие вмешиваются в вашу жизнь чаще обычного, и не всегда ведут себя деликатно. Вы стараетесь высказать свое мнение, никого не обидев, но это не всегда удается. День подходит для крупных покупок и заключения сделок. Во всем, что связано с финансами, вы можете положиться на интуицию.

Ледди@mail.ru

Скорее всего, Вы хорошо осведомлены о том, что предлагаете в конкретных отношениях или партнерстве. Даже если все кажется сбалансированным и управляемым, может быть полезно потратить время и подумать, правильна ли траектория этой связи или альянса. Ваши и чьи-то еще совместные усилия действительно направлены на то, чтобы привести вас обоих туда, где вы хотите быть? Эта оценка может оказаться обнадеживающей, но также и поучительной.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/10/2020]

Если Вы давно хотели положить начало каким-то долгосрочным стремлениям и целям на амурном фронте, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы ступить на путь их реализации. Не переживайте по поводу тех проблем и преград, с которыми Вы можете столкнуться с будущем. Сконцентрируйтесь на том, что происходит здесь и сейчас. Даже если впоследствии Вас постигнут какие-то трудности, Вы сумеете скорректировать свои действия и преодолеть их.
Не допускайте, чтобы Ваши поиски любви затмевали собой все остальные аспекты Вашей жизни. Выделите время на то, чтобы разобраться со скопившимися у Вас делами и навестить своих закадычных друзей.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/10/2020]

Очень важно сегодня разделаться со всеми тратами, ждущими своего часа, будь то выплаты по счетам или что-то еще. Совершенно необходимо привести дела в порядок.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/10/2020]

Даже очень сложные и амбициозные Ваши проекты имеют все шансы воплотиться в жизнь, если проявите достаточно терпения и упорства. Также важно слушать советы умных людей, которые помогут направить Вас в нужное русло и реализовать самые дорогие сердцу проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/10/2020]

Марс, владыка жизненной энергии, сформирует благоприятный аспект, а значит, самое время оценить свой потенциал и понять, что нужно сделать для поддержания или обретения хорошего самочувствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/10/2020]

Если ты уже давно хотел посвятить своих друзей в какие-то необычные новаторские идеи, но очень сомневался в том, что тебе действительно удастся донести до них их суть, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы попробовать это сделать. Сейчас ты будешь очень выразителен и красноречив и непременно сумеешь сделать так, чтобы твои товарищи тебя поняли.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/10/2020]

Сегодня Вам будет лучше заранее продумывать все свои поступки и шаги. Если Вы будете действовать наобум, то рискуете нажить себе весьма серьезные проблемы. Но зато если Вы будете иметь перед собой четкий план действий, то Вам неизменно будет сопутствовать успех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!