Гороскоп — Стрелец [29/11/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/11/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/11/2022]

День будет ярким и вдохновляющим. Он наверняка понравится Стрельцам, которые давно хотели взяться за что-то новое, ведь сегодня такая возможность у представителей знака обязательно появится. Окажутся полезными давние знакомства. Люди, с которыми вы когда-то вместе работали или просто планировали общие дела, наверняка предложат что-то интересное.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, в том числе романтические. Это подходящее время для общения с теми, кто вам особенно дорог. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах, это наверняка пойдет на пользу отношениям.

Ледди@mail.ru

Как много Вы знаете талантливых людей, особенно тех, кто мог бы стать ценным сотрудником? Наверное, не много, но Вы-то относитесь именно к этой категории людей, а это значит, что пришло время найти кого-то похожего на Вас, с кем Вы в итоге сможете создать весьма сильный тандем. Возможно, Вы найдете этого человека где-то рядом, но для этого Вам стоит внимательно оценивать сегодняшних собеседников, в частности тех, которые приходят к Вам за помощью или советом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/11/2022]

Если в последнее время Вам казалось, что Вам будет лучше держать свои мысли и чувства в себе, то сегодня Вы осознаете, что пришла пора выпустить их на волю. Не нужно скрывать свои истинное «Я», пытаясь подстраиваться под Вашу пассию. Будьте самим собой, ведь именно в этом случае Ваша привлекательность и шарм достигнут своего пика.
Взгляните на свою жизнь: она просто замечательна! Вы независимы, свободны, Вы делаете все, что хотите, и Вам ни перед кем не нужно отчитываться. Это настоящий подарок судьбы. Цените то, что дано Вам в жизни, ведь Вам определенно дано не мало!

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/11/2022]

Светская жизнь совсем не будет привлекать Вас, а вот компания близких и домоседство — очень даже. Именно дома Вы сможете как ни в каком другом месте восстановить силы и вновь ринуться в бой!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/11/2022]

Сейчас стоит заняться воплощением в жизнь самого ценного из Ваших проектов. Светила сулят полную поддержку и защиту, но имейте в виду — Вам также потребуется помощь коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/11/2022]

Сегодня светила рекомендуют Вам есть картофель. Чтобы сохранить максимум полезных веществ, готовить его лучше всего на пару. Картофель богат клетчаткой и не слишком калориен, так что есть его можно даже тем, кто сидит на диете. Особенно картофель рекомендован спортсменам — он такой же питательный, как макароны, но зато содержит больше витаминов и минералов. Медленный сахар, который содержится в картофеле, помогает избежать гипогликемии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/11/2022]

Если сегодня тебя будут донимать какие-то мрачные мысли и пессимизм, то просто пообщайся с каким-нибудь близким тебе человеком, с которым ты давно не виделся. Отправь ему электронное сообщение, созвонись с ним по телефону или просто напиши ему письмо. Поделись с ним тем, что происходит в твоей жизни. Это поможет тебе вспомнить о том, как много хорошего в ней есть.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/11/2022]

Настало время Вам раз и навсегда разобраться с какой-то проблемой, которая кажется Вам намного более серьезной, чем в действительности является. Как только Вы сделаете это, Вы сможете вновь вернуться к активному общению с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!