Гороскоп — Стрелец [29/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/12/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [29/12/2020]

Беспокойный день, полный неожиданностей, событий и происшествий, которые могут озадачить не на шутку. Что бы ни происходило, сохраняйте здравый смысл и не поддавайтесь на провокации. Сейчас многое зависит от вашей способности быть спокойными и хладнокровными в неоднозначных ситуациях, принимать взвешенные решения, не спешить. В ваших силах найти верные ответы на многие вопросы, изменить ситуацию к лучшему.
Возможны незапланированные расходы. Но и денежные поступления не исключены. Так что всерьез беспокоиться о состоянии своих финансовых дел не стоит.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее Полнолуние — это часть серии событий, которые принесут в наши жизни новую свободу. Оно побуждает Вас оценить глубокие изменения, которые Вы стремитесь внести в какую-либо часть своего мира. «За» кажутся привлекательными, но «против» могут вызывать обоснованное беспокойство. Дайте возможность острым эмоциям остыть. Так Вы обретете нужный баланс.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/12/2020]

Завтра вы можете общаться со своим любимым человеком, сколько пожелаете. Ничто не помешает Стрельцам получить удовольствие.

АстроМеридиан

Вы ощутите прилив невероятной физической, духовной и интеллектуальной энергии. Воспользуйтесь этим фантастическим зарядом, чтобы положить начало какому-нибудь крупному совместному замыслу с любимым человеком. Действуя с ним в одной команде, Вы сумеете добиться по-настоящему выдающихся успехов, а вдобавок еще и заметно укрепите ваши отношения по ходу дела.
Вы будете вести очень активную социальную деятельность и увлеченно флиртовать с интересными Вам людьми, но Вам придется на некоторое время спуститься с неба на землю и разобраться с рядом практических вопросов и проблем. Постарайтесь побыстрее переделать все свои дела, чтобы поскорее вернуться к развлечениям.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [29/12/2020]

В сфере отношений с близкими все будет отлично. Близкие и дорогие люди Вас будут любить, уважать, заботиться о Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [29/12/2020]

Дела идут не так успешно, как вы думали. Пора Стрельцам разрабатывать новые направления, хотя бы начать думать на эту тему.

АстроМеридиан

На работе ничего особенного произойти не должно. Вы просто будете тихо и мирно делать свое дело, хотя влияние Урана и Нептуна внушит Вам также желание упрочить свое профессиональное будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/12/2020]

Завтра вы можете с утра почувствовать некоторую разбитость и вялость. Не поддавайтесь апатии, примите душ, выпейте крепкий чай и взгляните на все с какой-нибудь другой, более оптимистичной точки зрения. Все у вас обязательно наладится и получится, если вы не будете постоянно раскисать и впадать в депрессию.

АстроМеридиан

Из-за влияния светил Ваша энергия будет достаточно нестабильной. Старайтесь расслабиться: займитесь медитацией, гуляйте пешком, сходите в сауну, на массаж. И, конечно же, проявляйте чувство юмора в любой ситуации.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [29/12/2020]

Наконец-то! Настало время расслабиться и как следует повеселиться! Разберись со своими делами с самого утра, чтобы во второй половине дня ты мог окунуться в развлечения и веселье. Доведи свои начинания и проекты до конца, и это наполнит тебя ощущением абсолютного довольствия и счастья.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/12/2020]

Ваше нынешнее положение кажется Вам вполне устойчивым и благополучным, но еще большую радость и восторг вызывает у Вас то, что сулит Вам будущее. Вам не терпится направить ход своей жизни в принципиально новое русло, и этот день просто прекрасно для этого подходит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!