Гороскоп — Стрелец [29/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 28-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/06/2014]

Вы энергичны, полны сил, настроены решительно – так что едва ли кто-то или что-то сегодня помешает вам добиться успеха. Но путь к нему не будет легким; настройтесь на то, что придется и бороться, и противостоять сильному противнику, и отстаивать свою точку зрения в нелегких спорах. Как ни странно, чем у вас больше разнообразных дел, тем лучшие результаты вы получаете.
Возможны интересные знакомства, не исключено и романтическое увлечение. Для многих представителей знака этот день будет связан с получением ответов (возможно, не слишком приятных) на какие-то важные вопросы личного характера.

Ледди@mail.ru

Сегодня могут подняться серьезные финансовые вопросы, которые заставят Вас сесть и задуматься. Первым Вашим желанием будет резко сократить расходы и отказаться от излюбленных удовольствий. Однако более долгосрочное решение выхода из ситуации в конечном итоге будет более эффективным. Экономия и развлечения — вовсе не взаимоисключающие понятия.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/06/2014]

Удивите партнера своим сверхвниманием, только так вы можете показать намерения ваших будущих отношений.

АстроМеридиан

Венера сделает Вас очень чувственными и очень соблазнительными. Если у Вас есть пара, то Вы будете совершенно счастливы со своей половинкой. День будет благоприятным и для тех, кто еще не нашел свое счастье. Сегодня Вы вполне можете завязать многообещающее знакомство.
Старайтесь сохранять присущее Вам чувство юмора на свиданиях с интересными Вам людьми. Ваши забавные шутки разрядят напряженную обстановку и помогут Вам и Вашей пассии раскрепоститься и сполна насладиться приятным общением друг с другом.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [29/06/2014]

Твердо выберите для себя, что Стрельцам требуется — дом и семья, либо океан чувств и, все сметающая на своем пути, страсть. И не смешивайте их, потому что если любовь еще способна пережить накал эмоций и закалиться в них, то другой случай лишь для тех, кто не умеет по-другому и готов к тому, что вскоре от пылких отношений останется лишь пепел.

АстроМеридиан

Перестаньте рваться вперед и выделите время на то, чтобы в полной мере насладиться той атмосферой согласия и лада, которая в этот период установилась в Ваших отношениях с любимым человеком. Просто сбавьте обороты и получайте удовольствие от безмятежного общения со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/06/2014]

Дела потребуют всего вашего внимания, а также много сил и времени. Однако и награда будет соответствовать проделанной работе.

АстроМеридиан

Следующая неделя будет наполнена атмосферой гармонии и симметрии. Ваше увлечение каким-то проектом или аспектом Вашей работы ни у кого не вызывает никаких сомнений — и поэтому Вы прекрасно справляетесь с этим делом. Не забывайте все же и о своих повседневных делах. Делу — время, потехе — час.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/06/2014]

Не забывайте про то, что чистота — залог здоровья. А то, подхватите какую-нибудь инфекцию, да еще, не дай Бог, и всех домашних заразите. Поэтому обязательно мойте руки, не ходите в грязной одежде и обуви, да не забывайте почаще принимать душ или ванну.Заодно и нервы подлечите. Не верите? Полистайте литературу на эту тему, немало полезного узнаете.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте советует Вам вести размеренный образ жизни и правильно питаться. Переедание и любого рода излишества будут Вам сейчас очень вредны, особенно если Вы не занимаетесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/06/2014]

Сегодня могут подняться серьезные финансовые вопросы, которые заставят Вас сесть и задуматься. Первым Вашим желанием будет резко сократить расходы и отказаться от излюбленных удовольствий. Однако более долгосрочное решение выхода из ситуации в конечном итоге будет более эффективным. Экономия и развлечения — вовсе не взаимоисключающие понятия.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/06/2014]

Соберитесь с духом и испытайте удачу сегодня — она как никогда благосклонна к Вам. В какую бы игру Вы ни играли, Вы непременно выиграете. Живите на широкую ногу: путешествуйте, влюбляйтесь, общайтесь, заключайте крупные пари и т.д.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!