Гороскоп — Стрелец [29/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [29/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [29/12/2015]

Возможны денежные поступления, пусть не слишком значительные, но очень своевременные. Будет шанс сделать удачные покупки, в том числе крупные. Могут возникнуть проблемы в отношениях с людьми, с которыми вы долго были связаны деловыми интересами, но чуть позже удастся найти общий язык и продолжить плодотворное сотрудничество.
Близкие понимают вас, с удовольствием поддерживают все ваши начинания. Вторую половину дня используйте для прогулок и активного отдыха – это обеспечит хорошее настроение и отличное самочувствие.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша внимательность подвергнется своего рода проверке, когда некоторые Ваши обычные обязанности будут приостановлены то ли указом свыше, то ли по необходимости. Так что, вместо того чтобы злиться, взгляните на дело по-философски. Вам дается еще один шанс перепроверить все и исправить ошибки, поэтому направьте свою энергию в полезное русло!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [29/12/2015]

Завтра вы можете общаться со своим любимым человеком, сколько пожелаете. Ничто не помешает Стрельцам получить удовольствие.

АстроМеридиан

Если пары у вас нет, то в начале дня вам может казаться, что любовь бежит от вас — но позднее случится знакомство, которое убедит вас в обратном. Если же пара у вас есть, вы привнесете в свои отношения со спутником или спутницей жизни чуть больше фантазии.
Похоже, что сегодняшний Ваш рабочий день будет проходить в чрезвычайно утомительном и напряженном ключе. Постарайтесь ненадолго отвлечься от своих бесконечных дел и забот и позвоните своей пассии — общение с ней поможет Вам снять стресс и пополнить запас своих духовных и физических сил.

Оракул

Чувствуя себя любимой киской, зайчиком или куколкой, вы забываете о том, что вы   личность. Оставаясь игрушкой в сильных мужских руках, вы рискуете потерять право голоса и собственное мнение. Не поддавайтесь легкомысленному тону общения и настаивайте, что бы вас воспринимали всерьез.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [29/12/2015]

Нет, Вы не сходите с ума — просто Ваше подсознание посылает Вам множество противоречивых и запутанных сигналов. Вам придется разбираться в них в одиночку, но зато после того как Вы это сделаете, Ваши отношения с партнером вновь начнут складываться как по маслу!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [29/12/2015]

Дела идут не так успешно, как вы думали. Пора Стрельцам разрабатывать новые направления, хотя бы начать думать на эту тему.

АстроМеридиан

На работе вам трудно будет просто спокойно заниматься своим делом. Придется все время сверяться с мнением начальства, которому будет казаться, будто сами по себе вы работать не можете. Не расстраивайтесь! Рано или поздно эта специфическая черная полоса закончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [29/12/2015]

Завтра вы можете с утра почувствовать некоторую разбитость и вялость. Не поддавайтесь апатии, примите душ, выпейте крепкий чай и взгляните на все с какой-нибудь другой, более оптимистичной точки зрения. Все у вас обязательно наладится и получится, если вы не будете постоянно раскисать и впадать в депрессию.

АстроМеридиан

Светила советуют вам подумать о регулярных тренировках. Спорт как ничто другое поможет вам преодолеть чувство разбитости и обрести хорошую фигуру. Начните уже сейчас!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [29/12/2015]

Сегодня Ваша внимательность подвергнется своего рода проверке, когда некоторые Ваши обычные обязанности будут приостановлены то ли указом свыше, то ли по необходимости. Так что, вместо того чтобы злиться, взгляните на дело по-философски. Вам дается еще один шанс перепроверить все и исправить ошибки, поэтому направьте свою энергию в полезное русло!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [29/12/2015]

В этот период Вы будете очень много думать — намного больше, чем действовать или говорить — и это прекрасно. Вам нужно удостовериться в том, что Вы идете по правильному жизненному пути — сделайте это, пока у Вас еще есть время что-то изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!