Гороскоп — Стрелец [30/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/03/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/03/2020]

Важно сохранять спокойствие в первой половине дня. Это непростое время, но вы не наделаете ошибок, если будете руководствоваться подсказками интуиции. Возможны интересные знакомства, не исключены встречи с людьми, которые в ближайшее время сыграют важную роль в вашей жизни.
Вторая половина дня будет полной необычных событий. Не исключено, что они положат начало большим переменам, подтолкнут вас к каким-то решительным действиям или просто подарят вдохновение, которого в последнее время не хватало.

Ледди@mail.ru

Ваши слова будут иметь больший вес, поэтому используйте это оружие с умом. Напористый Марс движется в Ваш 3-й Дом связи, и Вы почувствуете большую необходимость бороться за свои желания. К счастью, начиная с сегодняшнего дня, Вы убедительны как никогда. Прикоснитесь к этому космическому дару и старайтесь проявить свои самые глубокие желания и создать благоприятные результаты. Все будет происходить в рамках дистанционных конференций и формирования связей с другими. Как бы то ни было, Вы найдете слова, которые помогут завоевать людей. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/03/2020]

Желание новизны могут привести вас к довольно экзотическим экспериментам, которые доставят удовольствие Стрельцам и вашему партнеру.

АстроМеридиан

В этот период Вам нельзя будет допускать, чтобы в Ваших отношениях с партнером существовали какие-то неясности и загадки. Поэтому откройтесь и постарайтесь призвать к этому свою вторую половинку. Если Вы будете до конца искренни в выражении своих мыслей и чувств, то любые существовавшие недоразумения очень быстро исчезнут, и между Вами вновь установится взаимопонимание и гармония.
Похоже, что сегодня Вам будет нужно принять какое-то довольно сложное решение в личной жизни. Старайтесь, однако, не робеть и не теряться. Просто спокойно все проанализируйте и при необходимости проконсультируйтесь с кем-нибудь из своих близких друзей. После того как Вы это сделаете, оптимальный выбор станет Вам очевиден.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/03/2020]

С благословения Венеры, покровительницы семейного очага, Ваша семейная жизнь приблизится к идеалу, которого Вы всегда желали. Со своими близкими Вы разделите вкус к благоденствию и отлично проведете вместе с ними время. Дети будут неизменным источником радости и удовлетворения. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/03/2020]

Вы, Стрельцы, все делаете правильно — теперь осталось доказать окружающим в своевременности и дальновидности своих планов и действий.

АстроМеридиан

Это просто здравый смысл: следить за тем, чтобы Ваша профессиональная деятельность оставалась в своих рамках и не выплескивалась в другие сферы Вашей жизни. Чаще обращайтесь за поддержкой к коллегам, которым доверяете и с которыми делите общее дело и общие интересы. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/03/2020]

Берегите пищеварительную систему, если не хотите вечером мучиться расстройством желудка. Завтра лучше отказаться от экзотических и неизвестных Стрельцам ранее блюд, отдавая предпочтение традиционной кухне. Покупая продукты, не забывайте смотреть их срок годности и дату изготовления. Откажитесь от молочной продукции.

АстроМеридиан

Время от времени нужно давать волю своему аппетиту, иначе жизнь просто теряет вкус. Но нужно уметь обуздывать непомерный аппетит! Если каждый день есть сытные изысканные блюда и пить шампанское, Ваш организм может попросту взбунтоваться. Старайтесь предпочитать качество количеству и помните, что «обжора роет себе могилу зубами» (Анри Эстьен). `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/03/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подумать о своем будущем и постараться раз и навсегда избавиться от всех пережитков прошлого, которые мешают тебе двигаться вперед. Это вовсе не означает, что ты должен напрочь забывать обо всем том, что доселе происходило в твоей жизни — просто прости себе те небольшие ошибки, которые ты мог допускать, и устреми свой взор в будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/03/2020]

Не позволяйте себе выходить из себя по пустякам. Направьте свою энергию на развлечения, вместо того чтобы давать волю гневу. Отправляйтесь в ближайший парк аттракционов или бар, чтобы немного повеселиться и выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!