Гороскоп — Стрелец [30/03/2022]

Опубликовано в Вторник, 29-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/03/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/03/2022]

Не стоит начинать день с совершенно новых дел. Утром вам сложно будет сосредоточиться, это может привести к досадным ошибкам. Да и в общении с окружающими вероятны напряженные моменты. Разногласия, споры, недопонимание могут огорчить самых впечатлительных Стрельцов.
Но влияние позитивных тенденций будет усиливаться, причем довольно быстро. Вскоре после полудня вы почувствуете, что дела идут на лад, открываются новые возможности, а рядом становится все больше людей, с которыми легко найти общий язык, договориться о совместных действиях.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/03/2022]

Желание новизны могут привести вас к довольно экзотическим экспериментам, которые доставят удовольствие Стрельцам и вашему партнеру.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно материалистичном умонастроении, которое не слишком подходит для активных поисков любви. Но зато оно прекрасно подойдет для того, чтобы попытаться укрепить свое финансовое и карьерное положение. Поэтому отвлекитесь на время от своих амурных начинаний и переключите внимание на более серьезные практические дела.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/03/2022]

Вы, Стрельцы, все делаете правильно — теперь осталось доказать окружающим в своевременности и дальновидности своих планов и действий.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/03/2022]

Берегите пищеварительную систему, если не хотите вечером мучиться расстройством желудка. Завтра лучше отказаться от экзотических и неизвестных Стрельцам ранее блюд, отдавая предпочтение традиционной кухне. Покупая продукты, не забывайте смотреть их срок годности и дату изготовления. Откажитесь от молочной продукции.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/03/2022]

Ты не особенно настроен на общение с другими людьми, но и проводить весь день в одиночестве тебе тоже не хочется. Найди человека, с которым тебе будет приятно общаться и удели ему каждую минуту своего времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/03/2022]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы подумать о будущем. Кем Вы видите себя через петь, десять или даже двадцать лет? Самое время начать строить долгосрочные жизненные планы, которые помогут Вам приблизиться к осуществлению своих сокровенных желаний и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!