Гороскоп — Стрелец [30/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/05/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/05/2020]

Легкий и приятный день. Вероятны совпадения, которые вы сможете использовать в своих интересах, неожиданные события, позволяющие добиться значительного прогресса в делах. Вы на многое смотрите не так, как другие, и к делам часто подходите по-своему. Сначала окружающих это будет удивлять, а потом, когда вы добьетесь отличных результатов, вызовет восхищение.
День подходит для общения с членами семьи. Не упустите возможность укрепить отношения с родственниками, решить какие-то старые проблемы, в последнее время особенно тревожившие всех.

Ледди@mail.ru

Если вопросы карьеры начинают изматывать Вам нервы, пора попробовать более расслабленный подход. Рассматривая карьеру как игру, Вы получите больше удовольствия от работы. Если Вы сейчас без работы, придумайте, как насладиться этим положением. Это редкая возможность развить личные отношения, привести в порядок дом, войти в контакт со своими эмоциями. Вполне возможно, что кто-то из близких будет выражать беспокойство по поводу того, что Вы не очень активно ищете работу, но не позволяйте этому страху умалить открытия, которые могут ждать Вас в это необычное время.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/05/2020]

Забудьте про мгновенный натиск, романтика и неспешный флирт принесут Стрельцам больше удовольствие, чем принцип: пришел и победил.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы столкнетесь с какими-то преградами и трудностями в личной жизни, то не допускайте, чтобы они становились камнем преткновения на Вашем пути к обретению своего счастья. На самом деле Вам вполне по силам их преодолеть. Вам нужно лишь проявить креативную сторону натуры и постараться немного изменить привычный подход к поискам любви. Не бойтесь экспериментировать. Ваши необычные идеи будут приносить Вам чрезвычайно богатые плоды.
Не нужно так зацикливаться на поисках идеального партнера и постоянно оценивать окружающих Вас людей с этой позиции. Лучше просто расслабьтесь и наслаждайтесь приятным общением с ними. Сохраняйте беззаботность и легкость — и так Вам будет куда проще найти свою любовь.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/05/2020]

Вас может разочаровать поведение дорогих людей. Отношения будут складываться не очень хорошо из-за блокирующего воздействия Сатурна. Увы, придется потерпеть.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/05/2020]

Вас что-то настораживает? Постарайтесь собрать исчерпывающую информацию об интересующем объекте и лишь затем приступайте к делу.

АстроМеридиан

В жизни большинства представительниц и представительниц знака их профессия будет сегодня играть важную роль. Вы будете готовы принести на алтарь работы немалые жертвы. Для многих день станет решающим в профессиональном плане.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/05/2020]

Нестабильность самочувствия объясняется общей атмосферой дня, если вы страдаете аллергией, то следует быть особенно осторожным. Стрельцам следует проявлять умеренность во всех сферах жизни, включая личные удовольствия. Не позволяйте себе расслабиться в кругу друзей, обильное застолье и выпивка, негативно повлияют на общее состояние здоровья. Выходя из дома, запаситесь противоаллергенными препаратами, он поможет Стрельцам справиться с внезапным приступом.

АстроМеридиан

Вам необходим витамин Е, который помогает вывести из организма токсины и потому необходим для нормального функционирования всех его систем. Особенно важен он для тех, кто занимается спортом. Витамин Е содержится в молочных продуктах, растительных маслах, злаках, овощах вроде шпината, салата, капусты. Во время сильных нагрузок принимайте витамин Е в капсулах. Его можно свободно купить в аптеке, но перед приемом лучше посоветоваться с врачом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/05/2020]

Если сегодня тобой овладеет ощущение того, что кое-кто из окружающих тебя людей втайне претендует на что-то такое, что по праву принадлежит тебе, то не оставляй эту проблему без внимания. Прояви твердость и ясно дай понять этому человеку, что не позволишь ему попирать твои интересы!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/05/2020]

Отбросьте все свои сомнения и решительно возьмитесь за реализацию своих смелых замыслов и идей. Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Окружающие Вас люди могут пытаться отговорить Вас от Ваших начинаний, но Вы прекрасно понимаете, что пришла пора Вам собраться с духом и взяться за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!