Гороскоп — Стрелец [30/08/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/08/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/08/2020]

Не лучший день для того, чтобы принимать какие-то серьезные решения. Сейчас вы обращаете внимание на мелочи, но рискуете не заметить что-то важное. Не стоит также делиться своими наблюдениями и идеями со всеми подряд. Ваши слова могут быть использованы против вас.
День подходит для отдыха. Вы найдете способ весело провести время, подбодрить тех, кто пал духом. Можно организовывать вечеринки, звать гостей, придумывать какие-то необычные развлечения для друзей и членов семьи. Удачно сложатся поездки, в том числе незапланированные.

Ледди@mail.ru

Фрэнк Синатра с большим удовольствием рассказывал о том, как он сделал все по-своему. Мы не знаем, расстроил ли он кого-то в процессе, но, похоже, это его не слишком беспокоило. Чтобы привлечь внимание другого человек, Вам, возможно, придется либо создать некоторую дистанцию между вами, либо показать, почему Вы должны делать что-то по-своему. Как и у Синатры, у Вас будет повод гордиться собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/08/2020]

Пришло время пожинать плоды ваших усилий за последнее время. Амур подарит стрелу в сердце Стрельцам и вашей второй половинке.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно прислушиваться к своим фантазиям и грезам на амурном фронте. Именно они помогут Вам определить для себя основные цели в личной жизни, достигнув которых Вы сумеете обрести свое счастье. Поэтому не сдерживайте полет своего воображения и не стесняйтесь делиться своими мечтами с любимым человеком. Он непременно проникнется излучаемым Вами энтузиазмом и поможет воплотить эти видения в жизнь.
Проблемы и проволочки, возникающие у Вас на работе, могут в действительности принести Вам пользу. Воспользуйтесь этим временным простоем, чтобы немного ближе познакомиться с новыми сотрудниками, совсем недавно прибывшими в Ваш офис.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/08/2020]

Нелегко совмещать профессиональную деятельность и личную жизнь — однако Вы будете очень стараться. Близкие по достоинству оценят Ваши усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/08/2020]

Завтра Стрельцам предоставится возможность легкого заработка. Риск минимален, но звезды рекомендуют все проверить и перестраховаться.

АстроМеридиан

Вы сможете успешно разрешить сложную профессиональную проблему, которая подвергнет суровому испытанию Ваши дипломатические таланты. Впрочем, Вы справитесь!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/08/2020]

Ваше здоровье будет лучше, если вы займетесь завтра лечебной физкультурой или сходите на массаж, время для этого у вас есть. Особое внимание уделите верхнему отделу позвоночника и шеи, у вас может начаться остеохондроз. Желающие похудеть могут завтра сесть на диету, и не забывайте, что Стрельцам также необходимо больше двигаться.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс и Меркурий будут оказывать влияние на Ваш знак, и это влияние таково, что усидеть на месте Вы будете попросту не в состоянии. Чтобы избавиться от избытка нервного напряжения, занимайтесь спортом, но делайте это аккуратно, избегая чрезмерных нагрузок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/08/2020]

Похоже, что сегодняшний твой день будет наполнен атмосферой позитива и веселого общения с друзьями. Приготовься познакомиться со множеством новых необычных людей, чьи жизненные убеждения будут в корне отличаться от привычных тебе взглядов и идеалов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/08/2020]

Вероятно, в последнее время кое-кто из Ваших друзей смотрел на Вашу помощь и поддержку как на что-то само собой разумеющееся и совершенно не ценил Ваше внимание и доброту. Вероятно, Вам уже надоело без конца решать его проблемы, не получая за это ничего взамен. Ну что же, в таком случае просто предоставьте этого неблагодарного человека самому себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!