Гороскоп — Стрелец [30/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/09/2020]

Первая половина дня благоприятна. Она дает шанс достичь давно поставленных целей, успешно завершить дела, которым вы в последнее время отдавали много сил. Кое-какие трудности могут возникать, но вы наверняка с ними справитесь; тут поможет опыт, полученный раньше.
Позже появятся более серьезные проблемы. Не исключено, что для их решения вам потребуется помощь. К счастью, рядом есть люди, готовые прийти на выручку. Однако для успеха вам нужно определиться с целями, понять, чего вы хотите добиться и как могут помочь окружающие.

Ледди@mail.ru

Мы не против советов или предложений, исходящих от кого-то, кто, по нашему мнению, может предложить их. Но даже в этом случае мы хотим, чтобы люди уважали наши границы и понимали, что бывают подходящие и неподходящие моменты для наблюдений или критики. Вы, вероятно, были бы более склонны прислушиваться к тому, что говорят другие люди, если бы были более уверены в том, что они знают, о чем говорят.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/09/2020]

Настройтесь на романтический лад. Завтрашний вечер лучше провести в обществе своего любимого, договоритесь о встрече заранее.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Ваших отношениях с партнером накалятся страсти, но именно от Вас будет зависеть то, какой оттенок они примут — романтический или конфликтный. Поэтому старайтесь не затрагивать никаких щекотливых или деликатных тем в общении с любимым человеком. Лучше просто окружите его своей заботой и теплом, и это поможет Вам значительно укрепить Вашу взаимную привязанность.
Общение с новыми людьми будет открывать перед Вами множество новых возможностей и перспектив в личной жизни. Не бойтесь вносить определенные перемены в отношения с Вашими старыми друзьями и знакомыми — если Вы чувствуете, что готовы сделать их несколько более романтичными, то сделайте это.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/09/2020]

Вы будете отлично общаться с детьми, но будьте осторожнее — влияние звезд также может спровоцировать бунт со стороны детей. Конфликт нелегко будет уладить. Постарайтесь избегать прямого противостояния.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/09/2020]

Завтра Стрельцам лучше не спорить на рабочие темы. Вполне вероятно, что вы не замечаете какой-то важной мелочи, которую видят коллеги.

АстроМеридиан

Вам часто кажется, что Вас недостаточно ценят, но сегодня наконец придет день, когда Вы получите все заслуженные лавры. Увы, в результате этого в тени останутся некоторые коллеги, которые могут проникнуться завистью к Вашему успеху. Постарайтесь вести себя дипломатично и не хвастать сверх меры. «Без осторожности опасен и успех» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/09/2020]

Некоторым представителям вашего знака потребуется срочное хирургическое вмешательство. Но плановые операции лучше отменить. В том числе, сложные косметические процедуры. Велика вероятность осложнений, а также кровотечения и тяжелого послеоперационного периода. В остальном, самочувствие будет достаточно стабильным и благоприятным. Рекомендуется избегать перетаскивания тяжестей, из-за риска повредить позвоночник.

АстроМеридиан

Уран советует Вам регулярно заниматься спортом. Физические нагрузки помогут Вам направить свое энергию в разумное русло и таким образом обрести куда больше душевного спокойствия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/09/2020]

Постарайся несколько изменить привычный подход к общению со своими родственниками и друзьями. Внеси в него некоторые корректировки, и тебе удастся заметно улучшить ваши отношения. К счастью, звезды намекнут тебе на то, что именно тебе нужно сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/09/2020]

Вам захочется осуществить в своей жизни ряд кардинальных перемен. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве. Отходите от установившихся в ней правил и норм и постарайтесь в корне изменить свой подход. Подобные проявления радикализма будут приносить Вам на удивление положительные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!