Гороскоп — Стрелец [30/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/09/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/09/2022]

Не спешите. Сегодня не стоит поддаваться мимолетным порывам, принимать решения под влиянием эмоций. Вам нужно время, чтобы разобраться в ситуации, понять, что вы будете делать сейчас, а что отложите на потом. Стоит прислушаться к советам людей, подсказки которых уже не раз были вам полезны.
Важна осторожность в финансовых делах. Лучше не заключать сомнительных сделок, не участвовать в каких-то авантюрах: они могут обернуться серьезными потерями. С точки зрения личных отношений день будет благоприятным. Он подойдет и для дружеской встречи, и для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

«Вместе с водой выплеснули ребенка» — так говорят, имея в виду совершение непоправимой ошибки, когда хотели избавиться от плохого, а заодно выкинули и хорошее. Сейчас нетерпение и разочарование — Ваши враги. Нельзя опускать руки, когда Вы так близки к прорыву!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/09/2022]

Настройтесь на романтический лад. Завтрашний вечер лучше провести в обществе своего любимого, договоритесь о встрече заранее.

АстроМеридиан

Если Вы ведете активные поиски любви, то сегодня Вам представится прекрасная возможность познакомиться со множеством новых людей, с которыми у Вас будет очень много общего. Вы будете приятно удивлены тем, насколько быстро Вам удастся наладить с ними по-настоящему близкий контакт. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то постарайтесь предложить ей какую-нибудь необычную идею, которая помогла бы Вам провести этот день в поистине незабываемом ключе.
Ваша проницательность в отношении вопросов любви может пользоваться большим спросом сегодня, когда один из Ваших друзей обратится к Вам за советом касательно отношений с партнером. Отнеситесь к этой просьбе о помощи всерьез. Ваше видение проблемы может спасти этот роман.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/09/2022]

Отношения с родителями, которые могли быть не самыми легкими в последнее время, наконец наладятся, и особенно это касается тех, кому приходится заботиться о больном родителе. Те, у кого дети маленькие, начнут больше с ними заниматься, а если Ваши дети — уже подростки, то Вы предоставите им больше самостоятельности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/09/2022]

Завтра Стрельцам лучше не спорить на рабочие темы. Вполне вероятно, что вы не замечаете какой-то важной мелочи, которую видят коллеги.

АстроМеридиан

Ваши амбиции пробудятся, и Вы приложите немало усилий к достижению поставленной цели. Очень важно соотносить свои желания с реальностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/09/2022]

Некоторым представителям вашего знака потребуется срочное хирургическое вмешательство. Но плановые операции лучше отменить. В том числе, сложные косметические процедуры. Велика вероятность осложнений, а также кровотечения и тяжелого послеоперационного периода. В остальном, самочувствие будет достаточно стабильным и благоприятным. Рекомендуется избегать перетаскивания тяжестей, из-за риска повредить позвоночник.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера сулит Вам прилив сил. Вы вернетесь к работе над незаконченными проектами и сможете преуспеть во всех начинаниях.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/09/2022]

Сегодня тебе будет лучше оградиться от всех продуктов современных технологий, которые тебя окружают. Конечно, они заметно облегчают твою жизнь, но, с другой стороны, они могут сделать ее виртуальной. Поэтому поступи старомодно сегодня — выходи за порог и пообщайся с другими людьми вживую.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/09/2022]

Открыто выражайте свою точку зрения в общении с окружающими Вас людьми — и это поможет Вам дать начало прямому и искреннему диалогу в общении с ними. В конце концов, Вы уже очень устали от всевозможных секретов и интриг, и Вам хочется открыто обсудить с ними все интересующие Вас вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!