Гороскоп — Стрелец [30/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 29-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/10/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/10/2020]

Начало дня будет удачным. Это подходящее время для дел, требующих творческого подхода, использования нестандартных методов. Будет возможность помочь близким, вместе с ними довести до конца дела, начатые раньше. Вы хорошо ладите с людьми, находите подход даже к тем, с кем прежде никто не мог договориться.
Вторая половина дня – более спокойное время. Будет возможность отдохнуть, восстановить силы, приятно провести время в обществе людей, по которым вы в последнее время скучали. Вероятны небольшие подарки, какие-то приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что лучше проявить инициативу, чем действовать по принуждению. Наши инстинкты часто говорят нам, что так или иначе грядут перемены, и мы можем сделать их более управляемыми, если сами спровоцируем их или примем как можно раньше. Если сейчас Вы чувствуете, что Вас толкают в каком-то непонятном направлении, примите это как сигнал к неизбежным переменам. Примите как данность то, что Вы в состоянии взять бразды правления в свои руки.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/10/2020]

Хотя обычно Вы придерживаетесь довольно открытой и либеральной позиции в общении с любимым человеком, сегодня Вы будете довольно часто тянуть одеяло на себя. Порой такая настойчивость может быть довольно привлекательной чертой, но сейчас Ваша пассия будет воспринимать проявление подобных качеств в штыки. Поэтому обуздайте свою манию контроля и сохраняйте деликатность и гибкость в отношениях с партнером.
Не бойтесь активно делиться с окружающими Вас людьми своими смелыми замыслами и затеями — и Вы произведете на них поистине неизгладимое впечатление. В итоге у Вас появится такое количество новых поклонников и ухажеров, что Вам будет чрезвычайно трудно решить, кому из них Вам следует в первую очередь уделить свое внимание.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/10/2020]

Вы будете стремиться к гармонии и благополучию у себя дома. Чтобы улучшить отношения с близкими, готовьтесь идти на уступки. Скажем, если Вашей половинке кажется, что Вы редко бываете дома, постарайтесь действительно посвящать семье больше времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/10/2020]

Изобретательные и креативные, Вы будете отлично справляться со своей работой, особенно если работа творческая. Впрочем, успех сегодня ждет представителей и представительниц всех профессий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/10/2020]

Сегодня будет странный день: вроде бы сил достаточно, и настроение неплохое, но порой Вы будете совершенно теряться в происходящих с Вами событиях. Попробуйте посмотреть на все новыми глазами — возможно, Вам многое станет ясно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/10/2020]

Похоже, что сегодня перед тобой будет открыто множество ярких возможностей и альтернатив, и ты не будешь знать, каким из них следует отдать предпочтение. Не переживай: твой день пройдет очень весело и приятно вне зависимости от того, что ты выберешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/10/2020]

Похоже, что сегодня Вы должны быть готовы обращаться за помощью к окружающим Вас людям — даже к тем из них, которым Вы не слишком симпатизируете. Тем не менее, порой всем нам приходится идти на такие жертвы, чтобы достигать поставленных жизненных целей — и Вы не исключение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!