Гороскоп — Стрелец [30/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/12/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [30/12/2022]

Постарайтесь не давать воли эмоциям в начале дня. Не исключено, что в это время вы будете особенно раздражительными и нетерпеливыми. Ладить с окружающими окажется гораздо сложнее, чем обычно, и даже близкие порой будут понимать вас неправильно. Однако влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться, и вторая половина дня сложится гораздо удачнее.
Вероятны неожиданные встречи, незапланированные визиты. Некоторым Стрельцам предстоит посетить мероприятия, где соберется много не знакомых друг с другом людей. Тут-то и пригодится ваша общительность: благодаря ей все будут чувствовать себя непринужденно.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вам придется иметь дело с кем-то или чем-то из Вашего прошлого, что вызывает в Вас определенные эмоции. Но подобная реакция может быть связана, например, с Вашим детством. Может случиться так, что проанализировав события давно минувших дней, Вы вдруг придете к выводу, что Ваши убеждения или взгляды относительно чего-то были некорректными, и Вам нужно их пересмотреть прямо сейчас. Таким образом, Вы, скорее всего, поставите на место еще одну деталь головоломки, завершение которой существенно изменит Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/12/2022]

Завтра возможно изменить сложившееся положение вещей, так проследите, чтобы это произошло в нужном Стрельцам направлении.

АстроМеридиан

Когда дело доходит до любви, Вы можете позволить себе предъявлять более высокие требования и сейчас, и в ближайшем будущем. Если партнер у Вас есть, Вы наверняка сможете заинтересовать его своими делами и увлечениями. А если с Вами рядом никого нет, Вы должны начать верить в любовь, которую Вы хотите и заслуживаете. Отправка этого сообщения во Вселенную станет первым шагом на пути к мечте.
Сегодня Вы будете очень решительны, что не сможет отразиться на том, какое впечатление Вы производите на окружающих людей. Наверняка Вас заметит тот, чьего внимания Вы уже так давно добиваетесь.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [30/12/2022]

Поддержка Юпитера, светила в целом благоприятного, сулит Вам спокойную и приятную семейную жизнь. Единственный минус может заключаться в том, что Вы будете хотеть исключительно комфорта и покоя и совсем не будете хотеть выполнять свои обязанности. Тем не менее, обязанности никуда не денутся, и лучше принять их стоически!

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [30/12/2022]

У вас наступает новый этап в работе. Придется решать, что для вас важнее и чем вы предпочли бы заняться в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

На работе перед Вами откроются новые перспективы. Перестановки «наверху» откроют Вам путь вверх по карьерной лестнице. Не исключено, что Вы получите руководящую должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/12/2022]

Завтра Стрельцам надо теплее одеваться и беречь себя, есть вероятность того, что вы подхватите грипп. Будьте осторожнее, смотрите, чтобы на вас не слишком много кашляли в общественном транспорте и не сидите под открытой форточкой. Не забудьте выпить перед сном чай с малиновым вареньем или съесть несколько ложек меда.

АстроМеридиан

Сатурн потребует от Вас вдумчивого отношения к собственному здоровью. В первую очередь начните правильно питаться. Ни в коем случае не заедайте негативные переживания шоколадками и пироженками!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!