Гороскоп — Стрелец [30/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 29-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/03/2012]

День проходит приятно, неспешно и расслабленно, вы можете придерживаться комфортного ритма, не опасаясь, что чего-то не успеете, куда-то опоздаете. Много хорошего происходит случайно, ваша же заслуга в том, что вы это вовремя замечаете. Возможны интересные встречи, в том числе – с человеком, который окажет существенное влияние на вашу жизнь.
Хороший день для посещения театра или концертного зала, умная комедия или хорошая музыка поднимут вам настроение. День подходит для контактов с иностранцами, людьми, прибывшими издалека.

Ледди@mail.ru

В этот день мало что будет происходить — ничего такого, что стоит Вашего неуемного желания покорить всех и вся. Но не позволяйте сегодняшнему вялому настрою себя разочаровать. Проявляйте гибкость и действуйте по ходу событий. Если не сможете отыскать выход своей энергии, приберегите ее на другой день — у нее нет срока годности.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/03/2012]

Стрельцам сегодня нужно выбирать теплые насыщенные цвета, иначе они рискуют впасть в меланхолию, да еще и увлечь туда за собой парочку своих знакомых. Так, вместо того, чтобы щеголять перед супругом в черном белье, нагоняя на него тоску, наденьте что-нибудь летнее, цветное, веселое. И парочку тропических коктейлей не забудьте прихватить – прямо в постель! А теперь на вашем «необитаемом острове» можно смело «загорать», подставляя вашему «солнышку» самые сладкие местечки… .

Женский Журнал

Желание новизны могут привести вас к довольно экзотическим экспериментам, которые доставят удовольствие вам и вашему партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня стоит верить тому, что скажет Вам Ваш любимый человек, даже если его слова покажутся Вам более чем неправдоподобными. Постарайтесь принять его слова близко к сердцу и действовать в полном соответствии с ними. Жалеть, скорее всего, не придется.
Если бы Вы сейчас состояли в браке, то грезили бы о холостяцкой жизни. Эй, проснитесь! Вы свободны! Вы живете в сказке — насладитесь ей сполна. Вы вольны, как ветер! Получите удовольствие от минут, часов и дней, которые Вам предстоит прожить.

Оракул

Сегодня вам стоит удержать вашего любимого человека от желания сорить деньгами, так как никакой пользы это не принесет, кроме мимолетного удовольствия. Кроме того, его последующая депрессия из-за финансовых затруднений может сказаться на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [30/03/2012]

Если взяли в долг, просто забудьте об этом. Если встретите знакомого, который решит вам об этом напомнить, сделайте вид, что у вас плохое зрение. Замечайте только то, что приятно, остального просто не существует. Такой подход – залог вашего успеха сегодня. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [30/03/2012]

Вы получите удовольствие, находясь дома в кругу своих близких. Все совместные действия и домашние дела будут делаться с легкостью и наиболее эффективно. Если вы давно собирались начать ремонт или совершить генеральную уборку, то сегодня для этого самое удачное время. Торопитесь сделать задуманное.

АстроМеридиан

Если Вы с Вашей второй половинкой живете в разном ритме, не отчаивайтесь. Извлеките из этого максимум, занявшись своими личными делами. Вы справитесь с кучей вопросов, если будете работать в своем собственном темпе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/03/2012]

Вы все делаете правильно — теперь осталось доказать окружающим в своевременности и дальновидности своих планов и действий.

АстроМеридиан

На Вас обрушится поистине огромное количество различных дел, которые совершенно собьют Вас с толку. Но заставьте себя успокоиться и собраться с мыслями. Для начала сконцентрируйтесь и тщательно проанализируйте порученные Вам задания, а затем раздобудьте все материалы и ресурсы, необходимые Вам для их выполнения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/03/2012]

Берегите пищеварительную систему, если не хотите вечером мучиться расстройством желудка. Сегодня лучше отказаться от экзотических и неизвестных вам ранее блюд, отдавая предпочтение традиционной кухне. Покупая продукты, не забывайте смотреть их срок годности и дату изготовления. Откажитесь от молочной продукции.

АстроМеридиан

Не стоит рассчитывать на то, что Уран подарит Вам безграничное количество энергии. Если будете требовать от себя слишком много, сил быстро не останется. Потому не переступайте границ разумного и отдыхайте прежде, чем почувствуете усталость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/03/2012]

В этот день мало что будет происходить — ничего такого, что стоит Вашего неуемного желания покорить всех и вся. Но не позволяйте сегодняшнему вялому настрою себя разочаровать. Проявляйте гибкость и действуйте по ходу событий. Если не сможете отыскать выход своей энергии, приберегите ее на другой день — у нее нет срока годности.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/03/2012]

Постарайтесь проявить изобретательность и найти новый подход к тем давнишним проблемам, которые существуют в Ваших отношениях с семьей. Вы будете искренне удивлены тем, как легко Вам удастся их разрешить. Отойдите от привычных шаблонов и взгляните на них трезвым взглядом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!