Гороскоп — Стрелец [30/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [30/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [30/04/2012]

Удачный день. Вам очень везет, вы добиваетесь успеха как в привычных делах, так и в том, что для вас ново. Можно доверять интуиции – она ведет вас по верному пути. Творческий потенциал высок, идеи, посещающие Стрельцов в этот день, очень хороши.
День подходит для любых встреч, очень хорошо принимать у себя гостей – у вас никому не придется скучать. Новые знакомства маловероятны, но люди, которых вы давно знаете, могут приятно удивить вас. Не исключено, что отношения, ранее развивавшиеся в деловом или дружеском ключе, примут романтический характер.

Ледди@mail.ru

Ваши грядущие дорожные планы складываются довольно гладко, хотя одно маленькое препятствие и вынуждает Вас чувствовать себя так, будто Вас подгоняют. Если Вы надеетесь на повышение, попросите о нем без колебаний. Ваш оптимизм — это Ваш главный актив, поэтому, избирая подход к неопределенной ситуации, ждите наилучшего возможного исхода. Скорее всего, все сложится в Вашу пользу. Пора начать чаще просить о том, чего Вы хотите. Если Вы так и поступите, то, возможно, начнете чаще получать желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [30/04/2012]

От сегодняшнего дня вам не следует ждать слишком многого: особенных ощущений, потрясающих партнеров и нечеловеческих сил звезды вам, увы, на 10 сентября не обещают. Однако глобальных разочарований не будет тоже. Обыкновенный день, предназначенный для того, чтобы расслабиться. .

Женский Журнал

День не сулит неприятностей во взаимоотношениях с партнером. Благоприятный день для заключения браков.

АстроМеридиан

Звёзды советуют Вам сегодня во что бы то ни стало улыбаться и радоваться жизни. Тогда неприятности могут решить, что они собирались не к Вам, и обойти Ваш дом стороной. Если Ваш любимый человек последует Вашему примеру, день и вовсе можно будет считать благополучным. Правда, ему это будет сделать сложнее, чем Вам.
Прекратите пускать все на самотек — неудивительно, что в последнее время Вам было так мерзко на душе. К некоторым вещам нельзя относиться безразлично. Поэтому будь то чистка зубов, покупка новых джинсов или мойка машины, не забывайте делать это. Вам станет немного легче на душе от осознания того, что Вы не запускаете себя.

Оракул

Сегодня самый благоприятный момент для устранения возможного саботажа со стороны второй половинки, только не увлекайтесь муштрованием, иначе можете добиться противоположного результата. Не исключено, что с самого утра на нервы будут действовать мелкие неприятности, не принимайте это слишком близко к сердцу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [30/04/2012]

Копейка рубль бережет, а ваше здоровье будут беречь жигули «копейка». В авариях калечится такое количество людей, что у вас решительно нет нужды делать то же самое для поддержания привычной статистики. Каждый раз, когда вы будете выходить из дома, желая поехать куда-нибудь, это дивное творение отечественного автопрома будет отбивать у вас это неразумное желание. Тем самым оберегая ваше здоровье. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [30/04/2012]

В семье вам на некоторое время необходимо уступить пальму первенства своей второй половине. Пусть рулит, пока страсти не улягутся. А вы займите позицию ожидания, для вас это идеальный вариант поведения, который позволит избежать лишних конфликтов и неприятностей. Когда обстановка несколько разрядится, вы опять с чистой совестью примете на себя управление «семейным кораблем». Будьте терпеливы, и буря пройдет стороной.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь чувством юмора, чтобы сгладить трудную ситуацию в отношениях с партнером. Если обстановка накалится, то Вы сможете разрядить ее и предотвратить ссору.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [30/04/2012]

Экономьте силы и время, не теряйте ни минуты. Нужно многое успеть, ведь завтра обстановка может измениться в ту или иную сторону.

АстроМеридиан

Сегодня указания Вашего руководства будут носить довольно спутанный и противоречивый характер, и это повергнет Вас и Ваших коллег в прострацию и смятение. Однако ни в коем случае не пытайтесь указывать своему начальству на нелогичность и непоследовательность его директив — к Вам все равно не станут прислушиваться. Поэтому просто проигнорируйте это обстоятельство и выполняйте последнее полученное Вами указание.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [30/04/2012]

Состояние здоровья не будет внушать опасений, хотя не плохо было бы обратить внимание на то, что и как вы едите в последнее время. Питаясь «в сухомятку» вы оказываете поистине медвежью услугу вашему организму и семимильными шагами идете к гастриту. Еще не поздно принять меры для того, что бы сия чаша вас благополучно миновала. Постарайтесь исправиться и хотя бы один раз в день нормально пообедать.

АстроМеридиан

Из-за влияния Венеры в неблагоприятном аспекте Вы сегодня проявите себя истинными эпикурейцами как в еде, так и в сексе. Однако справится ли организм с такими нагрузками? Если не хотите проблем со здоровьем, сдерживайте себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [30/04/2012]

Ваши грядущие дорожные планы складываются довольно гладко, хотя одно маленькое препятствие и вынуждает Вас чувствовать себя так, будто Вас подгоняют. Если Вы надеетесь на повышение, попросите о нем без колебаний. Ваш оптимизм — это Ваш главный актив, поэтому, избирая подход к неопределенной ситуации, ждите наилучшего возможного исхода. Скорее всего, все сложится в Вашу пользу. Пора начать чаще просить о том, чего Вы хотите. Если Вы так и поступите, то, возможно, начнете чаще получать желаемое.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [30/04/2012]

Веселиться и радоваться жизни можно в любом возрасте. Поэтому позвольте себе дать волю игривой стороне своей натуры и поиграйте сегодня в волейбол, сходите в аквапарк или просто побегайте по району, смеясь во весь голос. Это напомнит Вам счастливые минуты Вашего детства и подтолкнет к тому, чтобы начать проявлять несколько большую гибкость и креативность и на других сферах Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!